Мужское и женское. Выпуск от 01.10.2018 Война между соседями

Мужское женское. Выпуск от 01.10.2018 фотоЭфир передачи от 01 октября 2018 года смотреть онлайн

В редакцию программы написала Екатерина Капитонова из села Казарь. Она рассказала о том, что пенсионерка Валентина Николаевна вот уже на протяжении семи лет не дает им спокойно жить. Бабушка целыми днями кричит и угрожает своим соседям расправой. Жильцы дома неоднократно пытались со старушкой поговорить и даже предлагали ей свою помощь, поскольку она инвалид и самостоятельно передвигаться не может. Но, вот Валентина Николаевна всегда отказывалась от этой помощи, боясь, что ее убьют и заберут все деньги. Именно по этой причине на порог своего дома она никого не пускает.

Соседи рассказали о том, что за старушкой никто не смотрит. Раз в месяц к ней приходит зять и забирает у нее половину пенсии. 68-летняя старушка уже четыре года не выходит из своей квартиры. Соседи жалуются на то, что у нее много кошек, из-за которых в подъезде очень сильно воняет, ведь бабушка за ними не ухаживает. Помимо этого старушка, выкидывает весь мусор в унитаз. Из-за этого труба постоянно забита и ее приходится прочищать.

Екатерина рассказала о том, что они писали письма в социальные службы с просьбой о том, чтобы за старушкой начали смотреть, ведь она даже продукты себе самостоятельно купить не может. К ней приходят люди и продают ей молоко, яйца, творог, хлеб в два раза дороже, нежели в магазине. Причем когда соседи предлагают ей свою помощь, она категорически против этого. Неоднократно пенсионерка вызывала полицию и жаловалась на то, что ее избивают соседи. Однако доказательств никаких не было. Многие уверены, что Валентина уже начала сходить с ума, и нуждается в лечении и помощи.

Но, вот сама пенсионерка рассказала о том, что ведет себя спокойно и никого не трогает. Она практически не видит своих соседей, поскольку из дома не выходит. Валентина рассказала, что иногда действительно шумит, но только тогда когда передвигается на своей табуретке, ведь женщина не может ходить.

Сегодня в студии программы соберутся все участники этой истории. Что они скажут друг другу? Почему Валентина Николаевна вынуждена себя так вести? И из-за чего разгорелся конфликт между соседями? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *