Мужское и женское. Выпуск от 01.12.2017 Секреты семейного счастья. Часть 4

Мужское-женское 01,12,17 фото

Эфир передачи от 01 декабря 2017 года смотреть онлайн

К первому дню зимы редакция программы решила напомнить зрителям секреты семейного счастья. Ими поделятся пары, которые в этом году отметили 50-ую годовщину свадьбу. История знакомства у каждой пары своя, но объединяет их то, что они все поженились в 1967 году.
Первыми в студии появятся Светлана и Рафаил Абрамовы. Они вспоминают, что ходили в один класс в школе. Светлана не сразу воспылала чувствами к Рафаилу, он же наоборот, сразу решил, что она должна стать его женой. Тем не менее, предложение сделал уже после школы и даже после армии. Секретом счастья Светлана называет внимание друг к другу, умение женщины устроить быт и накормить мужа.

Майя и Валерий Майоровы посетят студию вторыми. Они вспомнят, что первая их встреча была в парке. Каждый занимался своим делом. Но случилось так, что стали жить вместе и живут вместе вот уже 50 лет. Секретом счастливой семейной жизни называют любовь. рассказывают, что путешествовали вместе с друзьями каждый год. Однажды за три недели совершили тур по городам России. Сегодня это уже невозможно – здоровье не позволяет. Вспоминают, что пришлось валить стену в родительском доме, когда некуда было рассадить гостей на свадьбе.

Валентина Осецкая и Константин Курдин знали друг друга со школы. Они жили недалеко друг от друга, а школа была от их домов далеко. Поэтому, они ходили на занятия вместе. Каждый день Константин носил ранец Валентины. Когда поступили в вуз, на первом курсе он все выспрашивал, когда же они уже поженятся. На втором курсе Валя сдалась. По их мнению отношения будут долгими и счастливыми, если высказав все в лицо, дать друг другу остыть. А затем пойти вместе чайку попить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *