Мужское и женское. Выпуск от 02.03.2018 Немолодые страсти

Мужское-женское от 02.03.18 фото

Эфир передачи от 02 марта 2018 года смотреть онлайн

Престарелый муж пытается два года через суд отстоять право на свое имущество. Его супруга, с которой они познакомились через газету бесплатных объявлений, после 8 лет семейной счастливой жизни решила искать мужчине замену. В придачу она решила забрать не только свои вещи, но и совместно нажитые. Общая стоимость имущества, на которое претендует Татьяна Лихачева – более пяти миллионов рублей.
К разделу их имущества подключили суд. Уже 18 заседаний было пройдено, но воз и ныне там.

Николай уверен, что его бывшая супруга — аферистка чистой воды. Татьяна уверяет, что муж стал припадать к стакану, из-за чего начал ее избивать. Сначала он просил у нее прощения и дарил подарки. А когда побои случились в третий раз, она заявила в полицию, но подарка от мужа не было. Тогда она и у крепилась во мнении, что нужно разводиться.

Немолодая пара встретилась после публикации ее объявления о поиске спутника жизни. Увидев это объявление, Николай написал письмо, в котором указал и свой номер телефона. Через пару недель Татьяна приехала, но была не одна, а с внуком. Она представила его как своего охранника.
В тот день Николай снова ушел на работу, а Татьяна с внуком осталась у него и готовила ужин, а затем и ночевать. Первое время он приезжала на выходные, потом оставалась ночевать у Николая, а потом потребовала, чтобы они расписались. Не хотела женщина на старости лет ходить в любовницах.

Татьяна уверяет, что она приехала в неготовый дом, хозяйства у Николая тогда не было никакого. Даже сарая не было. За восемь лет, прожитых вместе Татьяна вложила сил средств на пять с лишним миллионов рублей.

Один ответ на Мужское и женское. Выпуск от 02.03.2018 Немолодые страсти

  1. Мария:

    Во время съемок Ведущий Гардон А. Просто используя садистские методы НКВД устроил ДОПРОС приглашенной Лихачевой Т.В., которая приехала в студию со всеми материалами судов ,cо вступившими в силу решениями судов, начиная с уголного по побоям, причинения вреда здоровью, снатия его с регистрац. учета Героя из её Московской квартиры, со всеми обращениями в правоохранителные органы, мед. заключениями, вплоть до доходах, которая она имела, а такжепо угрозам убийством с квитками заявлений имеющихся в правоохранительных органах!!!
    Ведуший не ознакомился ни с материалом дела, не ознакомил присутствующих в студии Экспертов. Он неистово вел ДОПРОС , ОРАЛ : ОТВЕЧАЙТЕ! причем на идиотские вопросы об оральном сексе, о том сколько раз в неделю половые сношения , о яйцах, о доходах Героини ( хотя это тема вообще не обсуждалась до передачи , что она сугубо конфедициальная) И под натиском такого хамства Героиня терялась и что-то отвечала не впопад,а он неистово орал « YES!!!!», как будто он достиг желаемого в экстазе!! !Потом опять дикие вопросы и опять « Отвечайте!» И когда, Героиня отвечала не так как ему хотелось, не по написаному сценарию Сказки » МОРОЗКО» орал:- «ЗАМОЛЧИТЕ!!!!» Помощь стомотологов захотела,” в тюрьме вставлять зубы будут”. Когда вошел гость подполковник Ениватов В.И. он сразу выразил Ведущему свое возмущение почему так себя ведет ведущий по отношению к Женщине, почему не дает ей договорить прерывает её, почему не предоставили возможность как и Герою Головач Н.В .высказать свою позицию , как можно так разговаривать с Женщиной, почему не ознакомились с судебной экспертизой, где дана оценка всего имущества и не надо было устраивать ПОЗОРНУЮ ПЫТКУ в студии. Гость выразил свое мнение о Герое Головач Н.В., о том , что его рассказ- ложь, что она вложила свои деньги и огромный труд в совместной жизни . О том, что до их брака у Героя не было никакого хозяйства, а машина была приобретена на деньги от проданной квартиры тещи!Что Героиня после побоев лежала более 30 дней в больнице с черепно- мозговой травмой и травмой лица.Пусть юристы скажут како тяжести побои носят такой характер_ ЭТО ОСОБО ТЯЖКИЕ ПОБОИ! Однако, большую часть из передачи вырезали. И этого не показали!!! БЫЛО ПРОСТО ШОУ по заранее написанному сценарию!!! Более того в подтверждение присутствующего гостя со стороны Лихачевой Т.В подполковника Зубченко И.Н., который не по наслышке , а по материалам дела владел информацией, т.к представлял интересы Лихачевой Т.В. в суде и вовсе вырезали из передачи.
    Не включили в передачу свидетелей, которые дали показания на суде, и редакции 1 Канала,которые были свидетелями побоев от которых Головач отказывался публично, хотя в суде доказано и решение вступило в силу за причинение вреда здоровью. А публика ГЛУМИЛАСЬ. А в конце не посвященные ЭКСПЕРТЫ в материалы дела , а только по сценарию разыгранному в студии выносили вердикт, что Герой вызвал у них симпатию. Это изощренный садист- артист, имеющий судимость о которой тоже было доложено съемочной группе,что он отсидел 2 года и его убитая жена сделала с ним развод и он три года вымаливал у нее прошения. Преступные действия — жестокое обращение с животными,избивал собак до смерти, убил со слов соседей жену, а потом вторую избил неоднократно.
    Пригласилли 2-х родственниц, которые ни разу не были в доме Героя Головач и героини Лихачевой за 10 лет совместной жизни, с одной- Клавдией Героиня , которая познакомилась с ней в Казахстане, а об существовании второй даже и не знала!!! Они свидетельствовали полную ложь, а Наталья еще додумалась говорить, что коз, которые подлежали разделу и вовсе она развела. Хотя на передаче сказала, что знакома с Героиней только по интернету, наверное, и коз развела там же в интернете… А Герой, который не владея интернетом вообще рассказал байку о 340 любовниках, в то время когда Героиня ухаживала за хозяйством из 15 коз, 25 индоуток, кур, огород 11 соток!!Ведущая Аршавина Ю. подыгрывала сестре, которая никогда не была у Героя доме за 10 лет!Которая якобы с героиней познакомилась в интернете и та обливала её грязью. Какой? Почемму не возник вопрос, о побоях ,об издевательствах над собаками ? Включили свидетелей, которые были в конфликте с Героиней, т.к. она неоднократно обращалась с жалобами в полицию на них ,ОНИ СТРЕЛЯЛИ В КОЗ, ПОДСЫПОЛИ К КАПУСТЕ КРЫСИНЫЙ ЯД!!!( у гл. редактора есть на эл. почте вся информация вплоть справок из вет.лечебницы о изъятых пуль огнестрельного оружия )В то время как других соседей и знакомых , которые дали оценку сложившейся ситуации, даже не озвучили!! И тех к кому убегала в побоях от Головача и тех которые говорили, что Героиня живет с вором и убийцей. Почему не показали тех соседей у которых Герой воровал строительные материалы?Ведущая Аршавина Ю. радостно ехидничила , вставляя по поводу секса, как будто ей очень знакомы не по наслышке возможности Героя- 60- летнего алкоголика , что мол Героине еще надо , коли Герой 3 раза в сутки мог удовлетворить ненасытную Героиню!!! . Даже подключили экспертов, чтобы подтвердили влечение женщины после климакса. Это ли не издевательство? С таким удовольствием обсасывалась эта тема. А знаток коз и козлов Гордон , устраивал дальше экзамен Героине : Сколько стоит дойная коза?» И после ответа на основании Заключения Судебной Экспертизы была озвучена Стоимость 25 тыс. руб., Гордон с предвкушением донес зрителю , что не более 5000руб., надо же было дальше позорить Героиню. А что это оценка 25 000руб. дана судебной экспертизой, даже не дали сказать « ЗАМОЛЧИТЕ!!!» Неистово орал Гордон. Это что за война объявленная ЖЕНЩИНЕ???
    Над ней глумились, смеялись, разыграли такое ШОУ!!! ПОЗОР ПЕРВОМУ КАНАЛУ!!!!
    ПРИГЛАШЕННЫЕ ПОДПОЛКОВНИКИ ,один строительных войск, отстроивший Москву, другой участник войны в Чечне были в шоке от такого ШОУ!!!! ПОЗОР!!!Надо было эксперту психиатору дать оценку не гостям, а ведущим передачи! ОТ чего они получают удовольствия и деньги !!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *