Мужское и женское. Выпуск от 02.10.2018 Не хочет выплачивать алименты

Мужское женское. Выпуск от 02.10.2018 фотоЭфир передачи от 02 октября 2018 года смотреть онлайн

Вот уже на протяжении семи лет Елена Морозова не может добиться того, чтобы ее бывший муж Дмитрий выплачивал алименты. Девушка рассказала о том, что Дима вместе со своей матерью живет через несколько домов от них, но, невзирая на это, мужчина еще ни разу не навестил ребенка. После того, как Елена подала на развод, то Дмитрий сразу заявил о том, что к ребенку он никакого отношения не имеет и выплачивать алименты не собирается. Но судом было установлено, что до 18 лет Саше отец должен выплачивать алименты каждый месяц в размере 3 тысяч рублей. Сейчас долг составляет примерно 255 тысяч рублей.

Елена рассказала, что познакомилась с Димой в гостях у подруги. Они сразу понравились друг другу, и у них начался роман. Встречались они два года, а после девушка узнала о том, что беременна. Дмитрий сразу сделал ей предложение, и жить они начали у Елены дома. Поначалу все было хорошо. Но, вот потом Дима начал постоянно выпивать и уходить из дома на несколько дней. Бывали случаи, когда он поднимал на жену руку, невзирая на то, что она была в положении. Елена рассказала, что из-за периодических драк она чуть ли не потеряла ребенка.

На протяжении 4 лет в их отношения вмешивалась свекровь. Елена рассказала, что на свадьбу Дима не пригласил свою мать, поскольку боялся, что она испортит все торжество, ведь женщина выпивала. Из-за этого свекровь постоянно звонила Лене и обзывала ее и маленького Сашу. Девушка рассказала о том, что свекровь неоднократно приходила к ним домой и требовала, чтобы Дима вернулся к ней.

Сейчас Елена хочет добиться того, что Дмитрий выплатил весь долг, ведь в скором времени эти деньги понадобятся ребенку на поступление. Но вот сам отец парня уверен в том, что алименты платить он не должен, ведь его несколько лет назад лишили родительских прав. Да и мать Дмитрия уверена в том, что у Елены есть очень хитрый план и деньги ей от Димы не нужны. Так чего же хочет добиться Елена? Почему Свекровь так ненавидит девушку и своего внука? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *