Мужское и женское. Выпуск от 02.11.2017 Мой сын невиновен

Мужское-женское 02,11,17 фото

Эфир передачи от 02 ноября 2017 года смотреть онлайн

Встреча с девушкой Светой стала роковой для Алексея из Чебоксар. Отметив Новый год и пойдя в сауну с друзьями, Леша пригласил и свою новую девушку. Тогда же молодые договорились, что вместе поедут на заработки в Казань. Но суждено было иначе.
Выйди из сауны Алексей с двумя друзьями попали в полицию. Там их в течение недели избивали и требовали сознаться в изнасиловании той самой Светы. Все это время близкие парней не знали, где они находятся. Всех трех ребят суд признал виновными и приговорил к срокам от семи до девяти лет.
Матери двоих ребят пришли в студию, чтобы доказать, что их сыновья не виноваты и на них просто наговаривают. Третий парень вырос в детском доме, и заступиться за него в студии некому.

Девушка Света тоже выросла в детском доме. Этот факт ее биографии заставил Алексея верить, что девушка чиста и невинна. Он влюбился в нее, и рассказал матери о девушке. Он не утаил от нее и то, что в первый же день знакомства у новой девушкой у него произошел секс. Через несколько дней парень должен был ехать на заработки, он решил, что возьмет Свету с собой.

Света же на тот момент сильно поругалась со своим сожителем и по совету подруги Ренаты нашла пристанище в доме друга Алексея Саши. Кроме двух друзей, у Светланы была связь за эти дни еще и с бывшим парнем Алексеем, который жил тогда в соседней деревне. Света ездила к нему. Когда компания из трех друзей и двух подруг решила поехать в Козловку, возникла мысль пойти в сауну. Так они и поступили.
На суде Света заявила, что все три парня воспользовались ее телом, что каждый из них надругался, как хотел. А Алексей по словам девушки, пригрозил, что ей будет плохо, если она не вернет ему тысячу рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *