Мужское и женское. Выпуск от 03.05.2018 Бедный Славушка

Мужское-женское от 03.05.18 фото

Эфир передачи от 03 мая 2018 года смотреть онлайн

У Валентины Богдановой из Лангепаса почти год назад родился долгожданный сын, 11 лет она не могла забеременеть. Как только отец ребенка прознал, что мальчик родился с многочисленными патологиями, он исчез. Сегодня он утверждает, что готов помогать Валентине и ее ребенку и даже хотел бы, чтобы Слава рос с отцом, но сам готовится к смерти. Какая судьба ждет Славу, и кто должен ему помогать, если отец считает, что совершил ошибку?

Валентина мечтала о ребенке долгих 11 лет. Когда она пришла на первое УЗИ, врачи не обнаружили никаких отклонений. Но уже второе обследование дало врачам повод говорить о прерывании беременности. Они заявили, что у женщины что-то не так с плодом и формируется «непонятный клубок». Они настаивали на аборте, но Валентина, понимая, что больше не сможет родить, решила оставить ребенка.

Как только малыш родился, Валентине показали ее мальчика, но не лицом, а попой. Врачи как будто снимали с себя вину за неправильное развитие малыша в утробе. Оказалось, у крохи была тяжелая врожденная патология. Его сразу отвезли в реанимацию.

Отец Славы Николай, узнав, что мальчик родился с патологией, бросил семью. Они с Валентиной встречались совсем недолго, всего около двух месяцев. Потом они съехались. Валентина окончательно потеряла надежду родить своего ребенка и решила воспитывать чужого. У Николая подрастала дочь. А через время они узнали, что у Вали будет малыш.

Услышав от врачей, что малыш может родиться с серьезными проблемами здоровья, Николай успокаивал Валентину, говорил, что они вместе будут растить сына. Но его не хватило надолго. Через время Николай стал ее упрекать. Когда она беременная попала в больницу, мужчина даже не интересовался ее самочувствием и ни разу не навестил.

Сейчас отец готов, наконец, начать помогать годовалому Славе и его маме сводить концы с концами. Ведь живут мама с сыном-инвалидом в комнате в общежитии, которую предоставил работодатель Валентины. Но через два года ее ждут на работе, иначе комнату придется освобождать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *