Мужское и женское. Выпуск от 03.09.2018 Истории о том, как изменилась судьба некоторых участников программы

Эфир передачи от 03 сентября 2018 года смотреть онлайн

Новый выпуск программы — новая удивительная история из жизни людей. Некоторые герои заставляют нас смеяться, а вот некоторые рассказывают трагические и ужасные истории из своей жизни, над которыми стоит задуматься. К сожалению, не всегда получается помочь всем людям, которые приходят в студию. Но, есть и те, которым хотят помочь не только редакторы программы, но и телезрители.

Вы помните Татьяну Самойлову? Весной в 2016 году она впервые появилась в студии программы. Девушка тогда искала приемных родителей для своего еще народившегося малыша. Татьяна рассказала, что она в социальной сети поместила объявление о том, что находится на двадцать девятой недели беременности и ищет хорошую семью для ребенка. Девушка призналась, что она не готова была становиться матерью в свои 22 года. Таня всегда боялась брать на себя такую ответственность, но вот на аборт она не успела попасть, поскольку о беременности узнала на позднем сроке. Отец отказался от ребенка, и она не знала, что и делать. Татьяна жила в общежитии, и она временно не работала, поэтому самостоятельно воспитывать ребенка она не смогла бы. Девушка была уверена, что свою дочь она не оставит в роддоме, так как не будет знать, в какую семью она попадет. Таня сказала, что отдаст малышку лишь любящей паре. К счастью, эксперты вместе с ведущими смогли переубедить девушку оставить себе ребенка.

И вот в 2017 года она вновь появилась в студии программы. Девушка рассказала, что безумно благодарна тому эфиру, ведь именно тогда она поняла, что оставит ребенка. Татьяна призналась, что теперь не может себе представить жизнь без дочери. Но, вот за этот год она так и не смогла найти свою любовь. Редакторы программы подготовили для девушки нескольких кандидатов. На протяжении всего эфира она общалась с ними и думала, кто лучше всех подойдет для роли отца.

Теперь Татьяна Самойлова пришла на программу не для того, чтобы снова на что-то пожаловаться. Она хочет поделиться своей историей и рассказать, как изменилась ее жизнь после всех эфиров. Ведь благодаря программе она оставила себе ребенка и нашла любящего человека. Таня готовится к свадьбе и задумывается над рождением второго ребенка. Сегодня в студии программы свои истории расскажут еще несколько героев, которым была оказана помощь. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *