Мужское и женское. Выпуск от 05.02.2018 Надо бы разъехаться

Мужское-женское от 05.02.18 фото

Эфир передачи от 05 февраля 2018 года смотреть онлайн

Когда в дом приходит новый человек, с ним нужно искать общий язык. Но если договориться трудно, то жизнь всех обитателей дома превращается в бесконечный кошмар. Так случилось В семье Ирины Марченковой. Когда младший сын женился, он вместе с женой стал жить в квартире матери. И все бы ничего, но аппетиты невестки стали расти. Ей стала невыносима мысль о том, что старший сын будет жить в той же трехкомнатной квартире, а у них пятеро детей.

Старший сын имеет свое жилье, утверждает невестка Галина, и там пусть себе и живет. Но мужчина последние годы не ладит с супругой и их отношения сейчас на грани развода. Поэтому сын и перебрался к матери. Свои переживания мужчина пытался загладить алкоголем, но все же не сильно им увлекался и продолжал работать водителем. Галина решила, что она имеет право оградить своих детей от выпивающего дяди, и стала угрожать прогнать его однажды. Ждать долго не пришлось, не больше полутора лет. Она сама просто взяла и выставила его вещи из материнской квартиры. Чтобы не накалять и без того раскаленную обстановку, Ирина Леонидовна решила не вмешиваться, хотя сейчас себя винит за это. Галина же теперь успокоиться не могла. Она стала настраивать мужа и детей против свекрови.

Ее муж Кирилл, не может решить, кто из женщин ему дороже, и предпочитает просто не появляться дома, беря все подработки, которые только можно. Дома он появляется за полночь, когда все уже улеглись и никто не конфликтует. Он понимает, что его дохода не хватит, чтобы приобрети в Москве собственное жилье, а кредита на недостающую сумму ему не дадут, поэтому вариант размена квартиры не рассматривает. Жить у родни Галины эта семья тоже не может. Там хоть и прописаны четверо детей Галины и она сама, но проживают еще мать, сестра и четверо племянников. Ситуация кажется тупиковой.

3 Ответы на Мужское и женское. Выпуск от 05.02.2018 Надо бы разъехаться

  1. ангелина:

    добрый вечер!

  2. ангелина:

    в отличии от всех, кто сегодня осуждал Галину, Кирилла и их детей — я за эту семью всеми руками и ногами! я считаю, что старший брат действует по типу «рейдерского» захвата квартиры, а мать Ирина, подозревая об этом или нет стала орудием старшего сына и волей-неволей помогает ему «отжать» квартиру у младшего брата!

  3. Надежда:

    Да….. Когда делаешь тра-ля-ля -думай о последствиях! Дурак. Тряпки половые и то сопротивляются когда их выкручивают. Мать всё терпела,ждала когда сын хоть МОРГНЁТ в её защиту.А когда в сердцах обругала- зацепился за слова, выгодно было все свои проблемы и безнадёгу на мать взвалить. Всё воздаётся сторицей. Закончит жизнь сынок дурачок бомжом подзаборным потому,что детки его выживут как он мать выживал/уроки то были преподаны и очень ярко/.
    Удивляюсь на других братцев- почему за шкирку не тряхнули,за грудки не потрясли, не разъяснили дуралею — баб может быть много, а МАМА ОДНА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *