Мужское и женское. Выпуск от 05.11.2018 Помогите вернуть дочь

Мужское и женское. Выпуск от 05.11.2018 фотоЭфир передачи от 05 ноября 2018 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратилась Анжела Гусева. Женщина рассказала о том, что вот уже три года ее девятилетняя дочь Света живет с мачехой и ребенка ей никто отдавать не хочет. По словам Анжелы, Галина Чернышева разбила ее семью, а после забрала не только мужа, но и дочь. На протяжении трех лет бывший гражданский супруг запрещал Анжеле видеться и общаться со Светой, поэтому она практически не участвовала в ее жизни. Когда же стало известно о том, что мужчина умер, то Света сразу же прилетела в Россию и стала добиваться того, чтобы ей отдали ребенка.

Живет Анжела в Крыму. Когда она приехала на заработки в Россию, то познакомилась с Сергеем. На тот момент у нее не было российского гражданства, но мужчина пообещал, что они обязательно распишутся и все будет хорошо. Когда девушка узнала о том, что беременна, то они были очень рады данному известию и собирались пойти в ЗАГС. Но, в последний момент у них не получилось этого сделать, так как Сергея вызвали на работу.

Когда родилась Света, то все было хорошо, но в какой-то момент Анжела начала подозревать мужа в измене. Однажды она проследила за ним и узнала, что благоверный заглядывает в гости к соседке. Тогда женщина не знала, что делать и попросила старую подругу, чтобы та поговорила с Сережей об его похождениях. Однако разговоры не обвенчались успехом, и мужчина так же продолжил гулять.

Анжела рассказала, что когда нужно было идти оформлять уже все документы, то Сергей отказался это делать, а также заявил о том, что хочет уйти к другой женщине. Через пару дней он выставил ее за дверь.

Женщина понимала, что ребенка забрать она не может, так как ей пока что негде жить. Поэтому она решила оставить Свету с отцом, а после хотела забрать. Когда же она устроилась на работу в Крыму, то позвонила Сереже и хотела договориться, чтобы он привез ей Свету. Но, вот только мужчина ответил отказом, заявив о том, чтобы она больше не звонила дочери. Однако сам он периодически общался с Анжелой и говорил о том, что хочет с ней снова съехаться.

После того как Анжела уехала в Крым, то Сергей познакомился с Галиной. Они через пару недель начали жить вместе. Соседи рассказали о том, что Галина полюбила Свету как родную и всегда уделяла ей внимание. Сама же Галина отказывается возвращать ребенка матери, которая на протяжении трех лет не интересовалась ее жизнью. Получится ли у женщин договориться? И с кем захочется остаться Света? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *