Мужское и женское. Выпуск от 05.12.2017 Семь тестов ДНК

Мужское-женское 05,12,17 фото

Эфир передачи от 05 декабря 2017 года смотреть онлайн

У Ольги семеро детей и двое мужчин. Гражданский муж Андрей старше ее на 16 лет, он прожил с Ольгой 16 лет. За эти годы у нее родились все дети. Теперь Ольга встретила молодого мужчину Сашу, который готов усыновить всех ее детей и родить еще одного. Но Андрей намерен забрать детей к себе. Тем временем, дети находятся в реабилитационном центре с согласия матери. За это время она их не навещала ни разу.
Семейную жизнь с Андреем Ольга вспоминает не лучшими словами. Она рассказывает, что он мог бить и ее, и детей, для него это было нормально. Детей, по словам соседей, в этой семье рожали ради денег, которые платит государство. Отец ходил по поселку и чувствовал себя героем.

Когда Ольга встретила Александра, она поняла, что наконец чувствует себя женщиной. Александр ей дарит цветы и красиво ухаживает. Скоро у них родится ребенок. Они познакомились, когда Оля с ребенком попали в больницу. Сашина сестра, подруга Оли, познакомила их специально. Но похоже, сегодня их отношениям не рада.

Андрей ревновал свою гражданскую жену почти ко всем, с кем видел ее рядом. Поэтому он ее избивал. Он даже сомневается, что дети действительно его. Он попроси редакцию помочь ему провести ДНК-тест для детей, чтобы проверить это. Андрей намерен все равно забрать детей к себе, даже если вдруг выяснится, что кто-то из них ему не родной. Но зачем ему дети, даже родные?

Зарабатывает Андрей не много. Около 15 тысяч в месяц, жилья своего у него нет, а за плечами три судимости и проблемы с документами – до сих пор у него только советский паспорт.

Мать Ольга тоже не смогла убедить студию, что ей нужны дети, хотя, конечно, на словах, она сегодня же домой всех забрать готова. У нее тоже нет своего жилья, она устроилась на работу, чтобы не потерять детей навсегда. Но скоро очередной декрет. Ее нынешний мужчина – бывший воспитанник детского дома. Ему положено жилье по закону, но пока еще не выдали. Так с кем же останутся семеро детей и кому они на самом деле нужны?

2 Ответы на Мужское и женское. Выпуск от 05.12.2017 Семь тестов ДНК

  1. Людмила:

    Какие дураки отправляют мать семерых детей куда то идти работать а не помочь как тем же /деддомовским,которых берут на воспитание из дед дома и платят им на их содержание, а почему не платить этой матери на содержание её детей и выделить им жильё, а толкать детей в чужую семью,какая она не была но она мать и сердце всегда будет болеть/.И как ей можно задавать вопрос где она работает. Её работа обслуживание семерых детей. Что ещё от с неё можно спрашивать.А в детских домах содержание детей не с фонда налогов плательщиков.Я считаю, что этой женщине с 7-ю детьми нужна поддержка материальная и моральная а её мужик угнетал своими подозрениями и тем что пристроился и за счёт детей и не содержал её и детей и правильно сделала. что не побоялась бросить паршивую овцу его и уйти,хоть и к небогатому,но может достойному мужчине,который её не оскарбляет.

  2. Оля:

    Эфир 5.12.17 7 тестов ДНК
    Гардона пора убирать из передачи,т.к ему чужды проблемы русского народа. Пол России живёт на з.п 10-15 тысяч рублей, не зависимо от количества детей,воспитывает их любит и ценит. По его словам не стоит отдавать детей отцу только по тому что з.п 15т.р. Естественно, зажравшейся богеме не понять… Но такова Россия за пределами Москвы. Страна наша огромна и нужно хоть немного знать чем живёт народ, прежде чем давать такие высказывания на общественном телевидении.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *