Мужское и женское. Выпуск от 06.02.2018 Убить приемного ребенка

Мужское-женское от 06.02.18 фото

Эфир передачи от 06 февраля 2018 года смотреть онлайн

В деревне Агибалово в Смоленской области в новогодние праздники случилась трагедия – семилетняя приемная дочь семьи Стебливских Диана была найдена погибшей. Приемная мать в тот день оставила всех восьмерых приемных детей с мужем, а сама уехала к родне, так как там нужна была ее помощь. Еще не успев доехать до нужного места, она получила начала звонок от чужих, о том, что нужно вернуться, а затем и сообщение от мужа, что Диана мертва. Вернувшись в Москву, женщина встретилась со следователем, который коротко сообщил, что девочку удушили.

За три дня до этой трагедии Диана с другими детьми ходила на новогодний праздник, который устраивали в сельском клубе. Все присутствовавшие стали свидетелями детской истерики. Девочка громко кричала, что не хочет идти домой, что ее там убьют. Взрослые тогда не придали значения этим словам, но оказалось, девочка не врала.

Как в эту семью попали восемь приемных детей? Почему их отдали на воспитание бывшим гражданам Украины, которые совсем недавно получили российское гражданство и еще не успели приобрести свой дом?

Работая он пастухом, а она подсобным работником в совхозе, Стебливские получили опеку над четырьмя детьми. Когда они обратились в очередной раз к председателю совхоза за характеристикой, чтобы взять еще детей из детского дома, тот отказал. А семью и вовсе прогнали из совхоза. Тогда они осели в Агибалово, где мужчина устроился снова пастухом, а жена-опекун устроилась музыкальным работником в местный детский сад. У некоторых родителей новый музвоспитатель вызвала недоверие – уж слишком льстива оказалась в речах. Казалось, человек просто требует, чтобы его приняло и зарабатывает доверие.

Но приглянувшись, родители не могли понять почему мужчина в рясе, который, как выяснилось позже, был мужем музработника, вместе с детьми ходит по полям. Соседи семью описывают как нелюдимых и опасных, неприятных людей.

После убийства приемной девочки в приютившем ее доме родители перестали водить своих детей в детский сад. На их требование уволить музработника директор детского сада, заявил, что ничего не может сделать, хоть по-человечески он их и поддерживает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *