Мужское и женское. Выпуск от 06.12.2017 Малолетняя соблазнительница

Мужское-женское 06,12,17 фото

Эфир передачи от 06 декабря 2017 года смотреть онлайн

Мать с дочерью переехали в Нижние Серги четыре года назад. За это время у матери сменилось четыре мужчины. Соседи рассказывают, что девочка каждого их них называла папой. Одного из соседей Геннадия Бабушкина девочка называла дедушкой и часто ходила в гости одна, без мамы. Она рассказала маме, что дедушка приглашал ее в гости, угощал конфетами, а однажды он дал ей денег на планшет. Через время ей позвонил другой сосед, который рассказал, что живет с девочкой.
Мать написала заявление в полицию. Выяснилось, что дедушка Гена тоже приставал к Лене, которой всего 12 лет. Ее мать Светлана постоянно была на работе, порой и на ночь не возвращалась домой. Девочка была предоставлена сама себе.

Пока история не получила развития и окончания, Света с дочкой уехали к знакомому в соседний город, здесь им не дают жизни соседи.

После огласки всей этой истории Геннадий Бабушкин не выдержал позора и свел счеты с жизнью. Супруге он сказал, что девочку не трогал, но доказать это будет сложно. Его дочь Эльвира уверена, что он не виноват, его просто оболгали.

Но девочка и психологам, и корреспондентам программы заявляет, что дедушка водил ее в баню, мыл там, а затем ложился с ней спать в одну постель и трогал за интимные места.

Похожие обвинения от матери с дочерью один из соседей уже слышал в адрес своих сыновей, сначала младшего, потом старшего. Он подал в полицию заявление о клевете. На этом все закончилось.

Есть ли вина дедушки, врет ли девочка – во всем этом будет разбираться следствие. А есть ли вина матери в том, что девочка выросла с таким пониманием жизни? Чего именно она искала в гостях у пожилых соседей? И какие еще обвинения посыпятся на нее от соседей в студии?

Один ответ на Мужское и женское. Выпуск от 06.12.2017 Малолетняя соблазнительница

  1. Ева:

    появятся паршивые овцы, все стадо испортят.жуткие мамашка с доченькой, подальше бы от таких. ФУ-ФУ-ФУ….

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *