Мужское и женское. Выпуск от 07.08.2018 Исчезнувшая любовь

Мужское-Женское-1 выпуск от 07.08.18 фото

Эфир передачи от 07 августа 2018 года смотреть онлайн

Семья Ольги Шветняцкой и Сергея Бушнева распалась после тридцати пяти лет брака. Ольга вышла замуж за Сергея, в период когда распался Советский Союз и Ольги пришлось переехать из Литвы с двумя сыновьями в Самару, а муж не захотел переезжать и подал на развод. Однажды она с мамой ехала в электричке и там они встретили офицера, немного помятого вида. Он ей сразу не понравился, но потом они познакомились и узнав ее адрес, спустя пару дней Сергей появился у двери ее квартиры и сразу же напросился помыться в ее ванной.

Через пару недель немного думая Сергей предложил Ольге выйти за него замуж. Ольга сильно сомневалась, так как они практически не знали друг друга. Но жених оказался напористым и даже нагловатым и она согласилась. Сергей переехал к ней в квартиру и пару недель все было хорошо, а потом он стал исчезать по ночам. Думая что это из-за его службы, Ольга терпела. Но однажды когда уже муж пришел домой в подвыпившем состоянии и специально наступал на ручку ее младшего сына тяжелым кирзовым сапогом чтобы посмотреть насколько ребенок сможет выдержать боль. Этот случай навсегда остался у нее в памяти и изменило ее отношение к мужу.

А позже когда она уже была беременна третьим ребенком, Сергей просто пришел домой пьяный и весь в засосах. Жене сказал что это все не серьезно и ей не о чем беспокоится, хоть Ольга и хотела еще тогда подать на развод. Долгие годы Ольга лелеяла мысль уйти от мужа, но он всегда находил причины ее остановить и не отпускал ее. И лишь три года назад наконец согласился развестись с ней официально. Но развод лишь усилили соры между ними, а самое страшное что младшая дочь Ольги и Сергея, приняла сторону отца и по словам Ольги как дочь, так и уже бывший муж хотят упрятать ее в психушку и оставить без квартиры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *