Мужское и женское. Выпуск от 07.12.2018 Бесстрашные супергерои

Мужское и женское. Выпуск от 07.12.2018 фотоЭфир передачи от 07 декабря 2018 года смотреть онлайн

Все мы любим смотреть фильмы про супергероев. Вот только оказывается, что живут они среди нас. Причем, невзирая на свой юный возраст, они совершили поистине героические поступки и смогли спасти жизнь нескольким людям. Ровно год назад Никита Казаченко вынес из горящего дома своих сестер и братьев.

Начался пожар поздно ночью, когда все вокруг спали. В ту ночь Никита чувствовал себя неважно и постоянно просыпался. Неожиданно он почувствовал резкий запах дыма. Никита понял, что что-то горит, однако ему показалось, что запах доносится с улицы. Мальчик вышел из комнаты и опешил от удивления, поскольку горел их зал.

Никита сразу собрался с мыслями и побежал в комнату, где спала его маленькая сестренка. На тот момент ей было девять месяцев, и мальчик понимал, что он обязан ее спасти. Он стал громко кричать, чтобы разбудить своих братьев. Когда же он вышел на улице, то заметил, что на крыльце стояла только старшая сестра и брат, а вот остальных детей не было.

Никита продолжил кричать, как вдруг услышал крик о помощи. Его звал младший брат Даня, который находился в кладовке. Мальчик до ужаса испугался, поэтому решил спрятаться, вот только дверь открыть он не смог. Никите все-таки удалось отворить дверь, которая она уже горела, и спасти брата.

Стоя на крыльце, Никита вспомнил о матери, вот только в дом уже не смог войти, поскольку было много дыма. По словам бабушки Аллы Пушкиной, ребята простояли на улице несколько часов. Они были практически голые и босиком стояли на снегу. Дети кричали о помощи, но машины почему-то не останавливаюсь. Спустя время их услышал сосед и вызвал пожарных.

Причиной возгорания послужила печка. Выяснилось, что младшие дети, когда играли, оставили около печи свои игрушки, которые и загорелись в дальнейшем. Алла Пушкина рассказала, что если бы не героический поступок ее внука, то детей бы она никогда не увидела.

А вот Адам Арсанмирзаев спас жизнь двум своим одноклассникам. Он рассказал, что ребята поспорили между собой на то, кто быстрее переплывет пруд. Однако силы они свои не подрасчитали и начали тонуть. Благо их увидел Адам, который без сомнения бросился в воду, чтобы спасти друзей. О том дне он вспоминает с грустью, так как сам чуть не утонул.

Полгода назад Сергей Латун спас маленького ребенка, который едва не выпал из окна. Он тогда возвращался с прогулки домой, как обратил внимание, что около открытого окна на четвертом этаже сидит маленький ребенок, а рядом нет никого из взрослых. Он сильно испугался за то, что малыш может сорваться вниз, поэтому решил действовать. Сережа через свой балкон пробрался в квартиру соседей и снял ребенка. О том, как ему удалось побороть свой страх высоты, расскажет сам Сергей. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *