Мужское и женское. Выпуск от 08.05.2018 Иностранные принцы для русских невест

Мужское-женское от 08.05.18 фото

Эфир передачи от 08 мая 2018 года смотреть онлайн

Выйти замуж за принца. Ну кто не мечтает об этом? Некоторым девушкам это удается. Дарима из Бурятии впечатлила своего итальянского графа внешностью и харизмой, уже почти два года они женаты. Другая русская красавица после замужества с индийским бизнесменом стала появляться в болливудских фильмах, а жить она переехала на Аравийское побережье. Что же нужно, чтобы выйти за принца или хотя бы за графа?
Наталья Веденина познакомилась с будущим мужем через интернет. Они переписывались три года и никогда не видели друг друга в живую. Наталья четырежды приглашала друга-нигерийца в гости, но каждый раз ему отказывали в визе. Тогда он пригласил ее к себе, и они наконец встретились в первый раз.

На родине парень сразу представил Наталью своим близким и с первого дня называл ее своей невестой. Несмотря, на разницу в менталитете и возрасте вся семья Габриэля Сегуна Аджайи приняла очень тепло его невесту. Габриэль с первого сообщения уточнил возраст Наталья и разница в 20 лет его не смутила. Оказалось, что Наталья нашла принца.

Только папа – король первое время был против, поняв, что Наталья не сможет родить наследника. Но здесь всех ждал сюрприз. В семье родилось двое детей. Наталья любит радовать своего молодого мужа к приходу его друзей – надевает традиционную одежду – аттайю. Чтобы не расстраивать супругу Габриэль пытался устроиться на работу, но в течение двух лет не смог ничего найти. Поэтому он работает на ферме трактористом. Он признается, что его отец не знает о такой работе сына. Если бы узнал, срочно потребовал бы, чтобы Габриэль вернулся домой.

В прежней жизни Наталья уже была замужем и родила сына. Сейчас 20-летний сын Натальи помогает матери с двумя младшими братьями. Первое время, как и все вокруг, он отговаривал маму от этого, считаю, что ее обманут.

Один ответ на Мужское и женское. Выпуск от 08.05.2018 Иностранные принцы для русских невест

  1. Неля:

    Обалденный выпуск!))))
    Я и насмеялась и наудивлялась.
    Настроение подняли,спасибо)
    Ахала и охала.Осталась под огромным впечатлением.

    За третью пару с идусом-красавцем насмотреться не могла!Бывают же красивые люди в мире)
    Класс!!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *