Мужское и женское. Выпуск от 08.06.2018 Позвонили куда надо

Мужское-женское от 08.06.18 фото

Эфир передачи от 08 июня 2018 года смотреть онлайн

Анонимный доброжелатель позвонил в полицию и сообщил, что в семье Савченко отчим регулярно избивает своих детей. Родители уверены, что это месть дочери, но органы опеки нашли на детях синяки и решили их забрать в интернат. В семью удалось вернуть только самого маленького двухлетнего Николая, а четверо их детей продолжают находиться в интернате. Супруги Савченко уверены, что детей них забрали без причины и намерены их всех вернуть домой.

В конце зимы к Савченко пришли из опеки и заявили, что забирают всех пятерых детей. Как узнали родители, кто-то позвонил в полицию и донес, что Иван бьет детей. В этой семье его детей только трое, еще четверо у Светланы от первого брака. Старший сын уже совершеннолетний, поэтому его опека не стала изымать из семьи. Еще один ее сын уже попал за решетку за угон автомобилей.

Эти два пасынка не воспринимают своего отчима, они ему почти ровесники. Не особо воспринимают они и слова матери. А со старшим случилась даже поножовщина, в результате которой Иван едва не погиб. Врачи сказали, что до сердца оставалось 3мм. После этого Олегу грозит 8 лет лишения свободы.

Однажды ночью Светлана слышала разговор своих старших детей, которые думали, что она спит. Дочь Настя просила брата сделать что угодно, лишь бы Ивана посадили. Поэтому Светлана с Иваном уверены, что звонок в полицию – дело рук Насти или кого-то другого по ее просьбе. Они оба уверяют, что детей у них в семье бить не принято. Однажды только Олегу, самому старшему из детей, досталась пощечина от отчима.

В последнее время Настя стала общаться со своим родным отцом Сергеем, с которым Светлана развелась из-за того, что он сильно пил и бил ее, когда был пьян. Отцу Настя жаловалась, что была часто избита отчимом, который моложе матери на 14 лет. Она рассказывала, что от побоев у нее все лицо было в крови. Но доставалось, по словам девочки, не только ей, но и младшим.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *