Мужское и женское. Выпуск от 08.11.2017 Три года без мамы

Мужское-женское 08,11,2017 фото

Эфир передачи от 08 ноября 2017 года смотреть онлайн

В семье Михайловых из Пикалево Ленинградской области и мать, и отец трехлетнего Игоря хотят быть с ним после развода. Но жизнь диктует иные условия.
Юля встретила Сашу, когда у нее уже был ребенок, он рос с бабушкой. Когда родился общий ребенок, молодые переехали к Сашиной маме, чтобы она помогала с маленьким. А через пару месяцев разошлись окончательно. Игорь остался жить с отцом по решению суда, а мать была не против. Матери присудили выплату алиментов на ребенка, по которым скопился долг за два года. Юля все это время не работала.
Галина, мать Саши, вспоминает, что невестка стала курить, хотя кормила грудью. Уговоры бросить не действовали. Тогда пришлось ради здоровья внука запретить ей кормить ребенка. А сейчас Галина хочет лишить Юлию прав на воспитание ребенка.

Еще будучи в отношениях с Александром Юля стала общаться с другим мужчиной, утверждает Галина. Сын вторит матери. Сама Юля говорит, что новые отношения она завела уже после разлада с мужем. С тем же мужчиной Юля живет и сейчас и ждет рождения еще одного ребенка. Она хочет собрать всех своих детей под одной крышей, рядом с нынешним своим мужчиной. Он тоже не против жить со всеми Юлиными детьми.

Пока мама не платит алименты, Игорь живет на пенсию бабушки и прабабушки и маленькую зарплату отца. Галина утверждает, что она не выпивает с 1986 года, когда разошлась с мужем, а сын ее иногда может выпить. А вот невестка пила очень и загулять могла.
Юля опровергает все обвинения и в свою очередь обвиняет Михайловых. Она уверяет, что Галина все-таки пьет. Бывшего мужа она обвиняет в том, что он ее бил и даже душил, но даже после снятия побоев делу не дали хода.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *