Мужское и женское. Выпуск от 08.12.2017 А родня есть?

Мужское-женское 08,12,2017 фото

Эфир передачи от 08 декабря 2017 года смотреть онлайн

Женаргуль обратилась на программу, чтобы организовать сбор средств для своей подруги Айман. Недавно она попала под поезд и осталась без ноги. Так вышло, что родные от нее отвернулись и не хотят даже общаться. Родная мать сказала ей по телефону, что калеки ей не нужны.
У Айман с мужем родилось четверо детей, когда поняли, что трудно их поднимать, муж уехал на заработки. Там он встретил другую женщину и стал с ней жить. Айман старалась жить дальше ради детей. Через некоторое время ей позвонили из милиции и попросили приехать опознать тело мужа. Похоронив мужа Айман начала пить. Детей она отдала на воспитание сестре мужа. Там они и живут до сих пор. У Айман появился мужчина, гражданский муж. С ним у Айман появилась еще одна дочь, о которой она вынуждена забыть. Так она осталась одна.

Возвращаясь однажды от подруги Жеенаргуль, Айман переходила железную дорогу. Неподалеку от того места есть мост, но все ходят по этой тропе. Айман увидела грузовой состав и пропустила его, а затем шагнула на пути. Она поняла, что совершила ошибку, когда увидела, что ее нога лежит отдельно от нее. Тогда Айман закричала. На ее крик прибежал парень, который вызвал охранника и скорую помощь.

В тот день Айман потеряла 70% объема крови. Если бы скорая задержалась на 8-10 минут, спасать было бы не кого. Когда Айман перевели в палату рядом с ней была Женаргуль. Она же приютила подругу, когда не стало возможности оплачивать отдельное жилье. Забрав Айман домой, Женаргуль продолжает за ней ухаживать.

В доме Женаргуль двое инвалидов: Айман без ноги и 10-летний сын Женаргуль с диагнозом ДЦП. Но трудностей женщина не испугалась. Она понимает, что не сможет одна тянуть двух неработающих людей, но не может бросить подругу. Женаргуль попросила помощи у волонтеров, которые вскоре отозвались и стали им помогать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *