Мужское и женское. Выпуск от 09.01.2018 Богатство не значит счастье

Мужское-женское 09.01.18 фото

Эфир передачи от 09 января 2018 года смотреть онлайн

Очередной выпуск программы, посвященный богатым женщинам в России. Они тратят на себя баснословные деньги. Порой суммы их ежемесячных трат больше годового дохода рядового гражданина. Кто-то этот доход обеспечил своим трудом, а кто-то живет за чужой счет.
Первая гостья в студии Тина Андреева. Девушке всего двадцать лет. День начинается в 9-00 со стакана воды и занятий в фитнес клубе. Она заочно учится на втором курсе на юридическом факультете. Тина не стесняется озвучивать, что живет жизнью содержанки, что квартиру за 25 миллионов ей подарил модой ее человек. Ему 29 лет, и он женат.

Ежемесячно на себя она тратит около 300 тысяч рублей. И это не считая шопинга. Если нужно одеться на сезон, то потрачено будет 2-3 миллиона. Но и кроме сезонных покупок Тина не ограничивает себя в тратах. Она, на манер знаменитостей, составила свой список требований к отелям, который выставляет прежде, чем вселиться.

Ольга Лейбман живет в роскошном доме-дворце, в котором три гардеробных комнаты, девять ванных и одиннадцать спален. Картины и комоды, стулья и двери, люстры и прочую домашнюю утварь она покупала как вложение денег. Пояс из собачьей шерсти – один из первых продуктов, который она продавала из магазина на диване.

Свой дом Ольга не убирает сама и не готовит, хотя любит домашние хлопоты и даже умеет вязать. Ей помогали 2 няни, садовник, горничная, охранник, прачка, кухарка. Ольга дважды была замужем и родила троих детей, но сейчас снова одна. Старшая ее дочь уже самостоятельно работает и получает обычную зарплату. Бизнес Ольги связан с оздоровлением населения: похудение и проблемы позвоночника.

Третья героиня сегодняшней программы Наталья Соболева из Рязани. Она принимала участие в ряде конкурсов красоты и выигрывала их. У нее семь титулов. Теперь Наталья их организует конкурсы сама.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *