Мужское и женское. Выпуск от 09.02.2018 Три отца

Мужское-женское от 09.02.18 фото

Эфир передачи от 09 февраля 2018 года смотреть онлайн

Геннадий Паринов больше тридцати лет назад влюбился в молодую женщину. Этот курортный роман привел к тому, что они стали общаться и после отъезда из Сухуми. Работая снабженцем в Узбекистане, Геннадий прилетал в командировки в Москву, а оттуда в Могилев, к Алле. Два года этот роман продолжался, а потом Алла сказала, что беременна. Это в корне изменило ситуацию. Хоть он и был готов жениться, Геннадий так и не сделал предложения.

Чтобы развеять наконец все сомнения, Геннадий решился прийти на программу. А что теперь изменится в его жизни, если вдруг обнаружится, что есть еще одна дочь? Он готов ей предложить общение, а дальше зависит от нее, захочет ли его продолжать.

Геннадий подсчитал, что срок беременности не соответствовал дате, когда они в последний раз виделись с Аллой. Он написал ей о своих сомнениях, и сравнил ее долгую беременность со слонами. Эти слова любимого человека обидели Аллу. К тому же в те годы ходить беременной, не имея мужа, было просто подвигом. Но примерно через полгода после рождения дочери Алла стала встречаться с одногруппником, который оказывал знаки внимания. Еще через время она вышла замуж. Геннадию она отправила фотографии своей годовалой дочери.

Их отношения закончились и связь оборвалась. Геннадий, получив те фотографии, стал спрашивать совета и мнения о сходстве его и девочки на фотографии. Никто не верил, что это его дочь. На том он тогда и успокоился. Но годы идут, и этот эпизод не давал покоя. А вдруг девочка вправду окажется его дочкой?

Алла впервые признается, что она и сама сомневается в отцовстве Геннадия по отношению к ее дочери. Тогда у нее был еще один ухажер, и стопроцентной уверенности у женщины нет. Как бы там ни было она благодарна мужчине, который принял и воспитал ее ребенка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *