Мужское и женское. Выпуск от 09.04.2018 Мама с адвокатом

Мужское-женское от 09.04.18 фото

Эфир передачи от 09 апреля 2018 года смотреть онлайн

Мария Ильина с дочкой оказалась по воле собственной матери на улице, но добрые люди приютили и не дали замерзнуть. Когда в 2003 году ситуация накалилась до предела, мать дошла до того, чтобы организовать побои и, сняв их, угрожать дочери тюрьмой. Сегодня в борьбе за квадратные метры в московской квартире ей помогает адвокат. За свои услуги он не просит много денег, но престарелая Светлана Балалыкина его работой вполне довольна, а главное – дочь под ногами не путается.

Нелюбовь к родной дочери у Светланы проявлялась еще в ее детстве, когда она развелась с ее отцом. С тех пор мать стал интересовать вопрос, в кого это у нее такая дочь. Внешнее сходство Марии с родным отцом просто бесило Светлану.

Когда дочь выросла и овдовела, она с сыном занимала в двухкомнатной квартире матери маленькую комнату, а Светлана – ту, что побольше. Но давняя нелюбовь не проходила. Светлана всячески пыталась выжить дочь из своей квартиры. Ради этого она перекрывала воду и свет, когда дочери он нужны были больше всего, портила розетки.

В 2003 году разразился апогей. Мать каким-то образом получила побои, от кого непонятно. Но обвинила она в это единственную дочь Марию. Она написала в милицию заявление и требовала, чтобы дочь срочно съехала из ее квартиры, иначе она упечет ее за решетку. Мария спешно съехала к мужчине. Впоследствии он стал для нее мужем и отцом дочери. После их развода он пустил Марию с дочкой жить в своем гараже, на втором этаже которого есть летняя неотапливаемая пристройка.

Слезам своей единственной дочери Марии Светлана до сих пор не верит. Она твердо уверена, что все это ради доли в ее неприватизированной московской квартире.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *