Мужское и женское. Выпуск от 09.08.2018 МОИ семеро детей

Мужское-Женское-1 выпуск от 09.08.18 фотоЭфир передачи от 09 августа 2018 года смотреть онлайн

После тринадцати лет брака Елену Адодину родной муж Анатолий лишил родительских прав на их общих семерых детей. По словам Елены, муж забрал детей под предлогом того, что она ведет аморальный образ жизни, употребляла наркотики и все время бросала детей без присмотра. А дети ему нужны лишь для собственной наживы, точнее пособия на детей.

О жизни с мужем Елена вспоминает лишь как муж постоянно ей изменял, бил и даже подставил ее под статью в полицию, когда к ним нагрянули с обыском по подозрению в сбыте наркотиков. Жили они на зарплату ее мамы и пенсию бабушки.

Анатолий, в свою очередь, утверждает, что его жена не только злоупотребляет алкоголем, но и тяжелыми наркотиками. Когда ей удавалось достать у него из кармана деньги, то просто исчезала из дома на несколько дней и забывала о детях. Мать сама заболела гепатитом С и заразила одну из младших дочерей, Соню, этой страшной болезнью. Елене пришлось признаться, что в свое время она торговала наркотиками и сама стала употреблять, но пройдя анонимное лечение, полностью избавилась от наркотической зависимости.

Анатолий с ужасом вспоминает как забирал детей от Елены, что они были нелюдимые, сильно истощены и неухоженные. Каждый из них весил на пять и более килограмм меньше, чем было положено в их возрасте. Не смотря на рассказы Анатолия о том, как он заботиться о детях, его мать дала интервью программе которое немного шокировало всех.

Мать Анатолия жаловалась, что очень устала все время заботиться о такой ораве детей, что она встает в пять утра чтобы приготовить им всем завтрак, потом днем готовит им обед и ужин, а на маленькой кухне дышать нечем и она периодически падает в обморок, и так продолжается каждый день. А внуки неблагодарные и никогда не помогают бабушке, не моют посуду за собой и никак не проявляют себя в хозяйстве. Итогом разговора стал тот факт, что бабушка призналась, что ей эти внуки не нужны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *