Мужское и женское. Выпуск от 10.04.2018 Внук для бабушкиной опеки

Мужское-женское от 10.04.18 фото

Эфир передачи от 10 апреля 2018 года смотреть онлайн

Из-за осложнений сахарного диабета Анастасия полностью потеряла зрение три года назад. Примерно полгода назад он родила своего первенца, но к его воспитанию родная мать ее не подпускает. Она готова собирать документы для оформления опеки над крохой и говорит, что так она гарантирует малышу жизнь в родной семье. Но Анастасия уверена, что истинная причина кроется в желании матери получать повышенное пособие. Она даже предлагала оформить малышу инвалидность из-за того, что он родился на 6 недель раньше срока.
Нина Михайловна решила за дочь, что она знает лучше, что нужно ее маленькому сыну. Она не слышит доводов, что даже не видя своего кроху, незрячая мать по дыханию понимает, спит малыш или играется, улыбается или грустит. Из-за небольшой недоношенности бабушка решила, что внук должен постоянно укутан. Даже в жаркой комнате она укрывает малыша теплым пледом и одевает на него теплую одежку. О прогулках не может быть и речи – бабушка против.
Врачи не поддерживают такого подхода к уходу за грудным ребенком они не давали каких-то особых рекомендаций по уходу за крохой, но бабушка вырастила четверых и знает лучше, что правильно, а что нет. Она же решила, что маленького купать нельзя. За 7 прожитых месяцев его купали всего четыре раза. Как-то по телевизору она увидела, что пингвины своих детенышей не заводят в воду, пока те не наедят достаточно жира.
Но самое страшное для Анастасии то, что мать намерена оформить опеку над ее сыном. Она уверена, что движут ей вовсе не благие намерения, а только меркантильные интересы. Из уст Матери Анастасия услышала даже предложение попробовать оформить крошке инвалидность, ведь он родился раньше времени.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *