Мужское и женское. Выпуск от 10.09.2018 Война сестер

Мужское-Женское-1 выпуск от 10.09.18 фотоЭфир передачи от 10 сентября 2018 года смотреть онлайн

В Республике Крым живут родные сестры, которые на первый взгляд не выглядят таковыми. Средняя и младшая сестра никак не могут поделить родной дом, который им достался после смерти мамы. Особенно тяжело, по мнению средней сестры Натальи Прадед, стало когда младшая сестра Кристина привела в дом нового мужчину. Тогда проживание в общем родительском доме стало совсем невыносимым.

Сергей Иванов, уроженец Молдовы, по словам Натальи, был очень жестоким и плохим человеком. Они вместе со ее младшей сестрой всячески издевались над ней и ее маленьким ребенком. Сергей любил выпить и в таком состоянии часто поднимал руку на Наталью, но и на свою сожительницу. Наталья призналась, что ее сестра даже лежала в больнице с травмами лица, так как сожитель издевался над ее лицом с отверткой. Более того, Сергей любил издеваться над животными. К Наталье со всей округи приходят бездомные коты и она их подкармливает, так вот пьяный Сергей натравливал собак на одну из беременных кошек и с удовольствием смотрел на это злодеяние.

Наталье и ее двухлетнему сынишке два года приходилось лезть через окно, чтобы попасть в свою часть дома где они жили, так как родная сестра Кристина, замуровала дверь, которая выходила к входной двери дома. А также спать в холодном доме, так как сожитель сестры практически замуровал дымоход печи которая обогревала обе половины дома и весь дым возвращался в Наташину часть дома и все стены и потолки были закопчены до черноты и Наташе пришлось так прожить почти полтора года пока не нашлось немного средств на ремонт.

Кристина же в свою очередь, на обвинения сестры отвечает, что все проблемы в доме не от нее и от ее уже бывшего сожителя, а от самой Натальи. По словам Кристины Наталья очень неряшливый человек, а от кучи кошек которые у нее проживают нет никакого спасения, вокруг только вонь от кошачьей мочи и шерсть клочьями.

В студии появится самая старшая сестра сестер Инна, которая с сожалением призналась, что обе сестры «хороши». Среднюю Наталью Инна назвала настоящим бомжом, а младшую Кристину содержанкой и приживалкой. По мнению Инны пока была жива мать она поддерживала нерадивых дочек, а как только она скончалась, сестры пошли по наклонной. Наталья собирала травы и продавала их и чайные сборы на базаре и что-то зарабатывала, но в доме был такой бардак, что ей жалко ребенка, который растет в таких условиях.

Ну а Кристина мало того что ничем не занималась и была нахлебницей, так после знакомства с Сергеем вообще стала невозможной. Инна знает, что у них были проблемы с наркотиками, как с употреблением, так и со сбытом. Плюс ко всему они постоянно выпивали и скандалили.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *