Мужское и женское. Выпуск от 11.12.2018 Моя жена хотела меня убить

Мужское и женское. Выпуск от 11.12.2018 фотоЭфир передачи от 11 декабря 2018 года смотреть онлайн

В студию программы за помощью обратился 44-летний Сергей Шевелев из Волгограда. Весной этого года он чуть не умер от рук любимой женщины. После нападения Дарья забрала двоих сыновей и скрылась в неизвестном направлении. С того рокового дня Сергей так и не видел детей. Сейчас он мечтает о том, чтобы гражданская жена разрешила ему видеться с Лешей и Семеном, а также понесла наказание за содеянное.

Случилось эта трагедия вечером, когда все сидели за столом. Тогда Сергей общался с Лешей и помогал ему с уроками. Неожиданно на кухню залетала Даша и стала кричать, что нашла у Сергея в телефоне сообщение от какой-то дамы. Она была уверена, что супруг ей изменяет, поэтому не стала даже выслушивать оправдания. Дарья ударила мужчина по голове этим телефоном, крича о том, что убьет его.

За всем происходящим наблюдали дети, и Сергей понимал, что это может травмировать их психику. Он отвел жену в зал и запер дверь. Мужчина рассчитывал на то, что они смогут спокойно поговорить и решить данный конфликт, однако Даша не была на это настроена. Он схватила из шкафа фарфоровую лопатку и бросила ее в голову мужа. Сергею удалось быстро отойти, поэтому разбилась она об стенку.

По словам Сергея, Даша была очень злая. Он никогда раньше ее не видел в таком состоянии, поэтому сильно испугался. Пока мужчина отходил от шока, то супруга схватила осколки и ударила ими Сергея по плечу и колену. Раны были очень глубокими, поэтому от боли Сергей присел на карточки и заметил, что супруга собирает куда-то детей.

Несколько минут он наблюдал за тем, как она собирает вещи, а после все-таки позвонил в скорую помощь. Когда же Дарья уехала с детьми, то она сообщила ему, что больше он их никогда не увидит. Около 12 лет они жили в гражданском браке и отношения у них были прекрасные.

Сергей признался, что два года назад у них начались периодические ссоры. Причиной послужил сделанный аборт. Когда же Дарья узнала о том, что беременна, то она сомневалась, стоит ли рожать ребенка. Сергей был против пополнения, поскольку им и так надо было поставить на ноги двоих детей.

Когда же Дарья сделала аборт, то она сильно разозлилась на супруга. Она постоянно упрекала его в том, что он мало получает, а также не занимается воспитанием детей. Мужчина признался, что тогда он работал на двух работах, поэтому физически не мог помогать по хозяйству и с сыновьями. Однако Дашу это мало волновало.

Сама же женщина призналась, что Сергей хороший актер и все его слова являются настоящей ложью. Все эти два года она жила словно в аду, поэтому так сильно возненавидела гражданского мужа. Дарья призналась, что детей доверять ему нельзя. Почему же женщина так агрессивно настроена против своего любимого мужчины? И что случилось в тот роковой день? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *