Мужское и женское. Выпуск от 12.01.2018 Непреодолимый оптимизм

Мужское-женское 12.01.18 фото

Эфир передачи от 12 января 2018 года смотреть онлайн

На программу обратилась Марина Фокина, она мечтает снова стать красивой. В 36 лет она живет одна без мужа и работы. Два года назад вместе с сестрой и детьми они пошли в поход в лес. Те места Марина давно знала. Еще с десятого класса она ходила в подобные походы. Марина даже получила мастера спорта по охоте на лис, поэтому в тот момент родные не переживали за нее. Но наутро матери Марины позвонили из больницы и сообщили, что Марина в реанимации после нападения медведя.
Вспоминая поход, Марина понимает, что нападение зверя они спровоцировали сами. Еду, которая оставалась с вечера, они сложили в тамбуре палатки.

Вечером они с детьми улеглись довольно поздно, около 11 часов. Примерно к часу ночи Марина услышала шуршание пакетов, а затем почувствовала, как медведь ее кусал. Марина и сейчас помнит, как хрустели ее кости. Когда она снова пришла в себя, кто-то кричал. Марина вспомнила, что в поход с ними шли дети. Она укрыла их собой, обняла и не давала рвать. Но ей казалось, что медведь оторвал ребенку ногу. Тогда Марина вспомнила про топор, который вечером воткнула в дерево. Она схватила его и готова была броситься на зверя с истошным криком, но сестра остановила ее. Медведь снова отбросил Марину.

Когда нападение, наконец, закончилось, Наталья стала просить туристов из соседних палаток, чтобы они им помогли. Но на призыв откликнулись не все. Благо, нашлись и добрые люди. Кто-то поднялся на гору, где ловил мобильный, и вызвал спасателей, кто-то помог перевязать Марине раны.

Она попа в реанимацию, а когда пришла в себя сразу стала удивлять медперсонал и соседок по палате своим жизнелюбием. Марина не просто не сдалась после встречи с грозным медведем, но еще и шутила над вещами, которые другого в той ситуации просто свели бы с ума.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *