Мужское и женское. Выпуск от 12.12.2018 Драка на школьном дворе

Мужское и женское. Выпуск от 12.12.2018 фотоЭфир передачи от 12 декабря 2018 года смотреть онлайн

На прошлой неделе Александр Литовченко наткнулся на видео из Интернета. Там молодые парни избивали подростка, причем делали это сильно жестоко. Было видно, как они без сожаления прыгают ему на голову, а также бьют по жизненно важным органам. Когда же Александр прочел описание, то был шокирован тем, что это избиение произошло в его родном городе. Стало известно, что избили школьника 29 ноября. Вот только все об этом молчали.

Когда же он данное видео скинул в очень популярную группу города, то это вызвало бурный общественный резонанс. Некоторые подростки ему рассказали о том, что ребята, которые избивали, очень славятся в городе. Они постоянно участвуют в каких-то разборках, а также сами любят провоцировать конфликт. В школе все сделали вид, словно, ничего не произошло, а вот сами парни до сих пор спокойно учатся и уверены, что никакого наказания они не понесут.

Закончилась эта драка благодаря Анне Калининой. Девушка рассказала, что Леша в их школе пробыл лишь три дня. В первый же день они подружились и стали сидеть вместе за одной партой. В тот роковой день она пересдавала предмет, поэтому задержалась в школе. Когда она уже стояла на крыльце, то заметила, что неподалеку кто-то дерется.

Подойдя поближе, она узнала куртку Алексея Козьмина и поняла, что это его так сильно избивают. Анна сразу же хотела остановить эту драку, вот только ребята постарше ее начали держать. По словам Анны, все стояли вокруг и смеялись. Ребята, которые избивали Лешу, то же казались счастливыми. Все вокруг шутили, вот только никто не хотел ему помочь.

Девушка заметила, что парень уже теряет сознание, поэтому оттолкнула парней и вмешалась в драку. К счастью, хулиганы сразу же ушли, и Аня сама дотащила Лешу до скамейки. Когда она начала спрашивать, что же все-таки произошло, то парень просто молчал и смотрел в одну точку. Он не мог вспомнить, как его зовут, где работает его мама, а также какое сегодня число.

Несколько минут Аня пыталась восстановить память своему одноклассницу, а после позвонила его матери Наталье. Когда Лешу отвезли в больницу, то врач сообщил, что мальчику чудом удалось выжить. На его теле было множество гематом и ссадин. Помимо этого у него диагностировали сотрясение мозга, повреждение височной кости.

Сам же Леша не понимает, почему произошла данная драка. Ведь в тот день после школы он чисто случайно встретил этих ребят у ворот. Они стали его оскорблять, а после начали распускать руки. Они спровоцировали парня на драку, а после напали вдвоем.

На данный момент самочувствие Алексея стало лучше, и он пришел в студию программы. Что еще происходило в этой школе? Почему директор отказывается комментировать данный инцидент? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *