Мужское и женское. Выпуск от 13.03.2018 Отец или не отец

Мужское-женское от 13.03.18 фото

Эфир передачи от 13 марта 2018 года смотреть онлайн

Мужчина лишил сожительницу прав на троих детей. Он сам подал заявление в органы опеки. Но сейчас он хочет убедиться, что эти дети родные ему самому. Виталий Глущенко уверен, что гражданская жена от него гуляла. Он сам не раз ее заставал с мужчинами. Но каждый раз прощал.
Виталий старше Марии почти на 30 лет. Когда они встретились в его машине такси, он сразу влюбился. Потом они стали жить вместе, родился ребенок. А Маша, уверяет Виталий, стала гулять. На детские деньги она собирала компанию и гуляла, а через неделю или две возвращалась к мужу и ребенку. Потом родились второй сын и дочка.

Материнский капитал, по словам Виталия, Мария потратила на невзрачный дом и машину, остальное прогуляла. Мужчина говорит, что не раз видел свою гражданскую жену с другим мужчиной. Причем это не один и тот же человек. Но каждый раз она просила прощения и снова возвращалась.

После очередного загула Мария просто не вернулась домой. Теперь, когда Виталий уезжает на работу на вахту, он просит о временном размещении детей в интернате. Он не доверяет их родной матери. Даже если бы ее по суду не лишили бы прав на детей, Виталий не смог бы их оставить Марии. Все его обвинения в неверности и сомнения в отцовстве напрасны, считает Мария.

Сегодня она уверяет, что никогда не любила Виталия, хоть и родила от него троих детей. Единственная ее любовь случилась с ней за некоторое время до Виталия. Тогда она вышла замуж за Евгения и родила ему ребенка. Сейчас девочка ходит в первый класс. Дочка живет в соседней деревне с теткой, сестрой отца, потому что там есть детский сад и школа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *