Мужское и женское. Выпуск от 13.11.2017 Каннибал ли?

Мужское-женское 13,11,17 фото

Эфир передачи от 13 ноября 2017 года смотреть онлайн

В конце сентября по Кургану и области разнеслась новость о появлении каннибала, который несколько часов удерживал в своей комнате жертву и пытался ее убить и съесть. Общественность была взбудоражена. Часть жителей города утверждают, что Анатолий Ежков, которого обвиняют в нанесении телесных повреждений Ирине Гончар, не мог такого совершить. Другая часть полагают, что его немедленно нужно приговорить к высшей мере.
История их знакомства началась задолго до этих событий, еще в 2016 году. Первый раз Анатолий виделся в Ириной в начале этого года, и с тех пор они регулярно встречались. Об этих встречах не знала даже дочь Ирины, ведь у матери был сожитель. Но правда в том, что у жизнелюбивой и скромной на вид медсестры детской поликлиники, отношения с дочерью не были очень доверительными, хоть они и созванивались каждый день.

Елена, дочь Ирины, забила тревогу, когда не смогла дозвониться до матери несколько часов к ряду. А на второй день Ирина сама позвонила. Она сообщила, что находится в больнице, но рассказать причины не смогла. В больнице Елена испытала шок, она не смогла узнать мать – все ее лицо и тело были распухшими. На ее теле было 18 укусов, часть из которых разорвали плоть. У Ирины откушены кончик носа, половина уха.

Дочери Ирина рассказала, что Анатолий заманил ее к себе, а затем в течение четырех часов издевался над ней, пытаясь убить. Она рассказала, что сначала Анатолий хотел ее задушить электрическим кабелем, потом понял, что не получится, и стал ее кусать. Ирина говорила, что мужчина намерен был скрыть все улики и съесть ее тело после убийства. Причиной всего она назвала свой отказ от отношений с Анатолием. Такая версия успокоила дочь, и теперь они ждут результатов следствия и суда.

Анатолий же рассказывает, что его отношения с Ириной были тайными, но ему пришлось говорить даже с гражданским мужем Ирины. Он предупреждал, что Ирина принимает наркотики, что она гуляет с разными мужчинами. Но никто ему не верил, ведь она врач и регулярно проходит медицинский осмотр. Ничего такого никто никогда за ней не замечал. Тем не менее, на месте преступления наркотики действительно нашли.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *