Мужское и женское. Выпуск от 13.12.2018 Дети находятся в опасности

Мужское и женское. Выпуск от 13.12.2018 фотоЭфир передачи от 13 декабря 2018 года смотреть онлайн

Вот уже около двух лет Оксана Ширяева пытается добиться того, чтобы ее брата Максима лишили родительских прав. В студии программы женщина рассказала, что ее племянники живут в ужасных условиях, да и Марина за ними совсем не смотрит. Детки ходят голодными и иногда посещают кладбище, чтобы найти конфеты и печенье.

Оксана рассказала, что Максим был очень работящим мужчиной. Но вот когда он познакомился с Мариной, то они стали часто выпивать. На тот момент у женщины уже было двое детей, один из которых оказался инвалидом. Мужчину это не смутило, и он сделал предложение своей избраннице. Когда Марина узнала о том, что беременна, то Максим предложил ей съехаться.

Неподалеку от дома Оксаны они сняли частный дом. В дальнейшем у них родилось еще двое детей и супруги на материнский капитал решили приобрести свое собственное жилье. Когда же к ним в гости приехала Оксана, то она была шокирована. Все дело в том, что дом уже разваливался и практически полностью осел. Максим говорил о том, что обязательно сделает там ремонт и все починит.

С того момента прошло уже шесть лет, но ничего не изменилось. Оксана очень переживает за жизнь своих племянников, поскольку они находятся в большой опасности. Когда начинается сильный дождь или же вьюга, то в доме очень холодно и крыша просто шатается. Несколько раз она пыталась поговорить со своим братом и его женой, но все разговоры заканчивались скандалом.

В студии программы женщина призналась, что постоянно старается помогать многодетной семье. Она привозит им вещи и продукты. Однако вместо того, чтобы стирать и складывать нормально вещи, Марина просто их выкидывает. По словам Оксаны, женщина очень плохая хозяйка, поскольку дома всегда грязно.

Помимо нее Максиму помогает еще один брат Александр. Он каждый месяц привозит целые пакеты с продуктами. Всегда когда Оксана приходит в гости к Марине, то она находится в нетрезвом виде, а дети бегают голодные. Однажды она как-то разговаривала со старшей девочкой и та рассказала, что они иногда бегают на кладбище и берут там конфеты.

Оксана уверена, что дети не должны жить в доме, где нет воды, канализации, отопления. Единственное, что там есть так это свет и то провода висят на стенах. Сейчас женщина хочет добиться того, чтобы Максима и Марину лишили родительских прав. Она понимает, что дети могут оказаться в детском доме, поэтому готова оформить на себя опеку.

Невзирая на то, что двое племянников ее неродные, она все равно не хочет разлучать деток. Ради этого она начала делать ремонт в большом доме, чтобы привести их туда. У женщины есть и свои дети, однако все они уже выросли.

Но вот Марина Бондарева совсем не согласна со своей родственницей. Она рассказала о том, что является хорошей мамой, и дети у нее всегда накормлены. По ее мнению единственная проблема заключается в отсутствии хорошего ремонта…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *