Мужское и женское. Выпуск от 14.03.2018 Бесславная смерть за сарай

Мужское-женское от 14.03.18 фото

Эфир передачи от 14 марта 2018 года смотреть онлайн

Елена Терешкина сошлась с Александром около 10 лет назад. С тех пор она помогала ему по хозяйству и наблюдала, как он спивается. Но деваться было некуда, уверяет женщина, кодироваться он не хотел из-за болезни, а ей негде было жить и держать коз. Но родственники мужчины уверены, что умереть ему в итоге помогла именно Елена, она ведь потом еще два месяца получала его пенсию. Чтобы никто ничего не заподозрил, тело мужа она первые сутки после смерти держала в своем доме, а потом перетащила в яму на окраине деревни.

Обо всем этом дочь Александра Екатерина узнала от оперативников, которые расследовали эту смерть. Они позвонили и спрашивали Александра. Его нынешняя супруга Елена сообщила, что он выехал в Москву к родне. Через пару дней оперативники снова позвонили бывшей жене, но теперь они сообщили о смерти Александра.

С последней супругой Александр расписался по ее настоянию. Женщина переживала, что объявятся его родные, которые непременно ее выселят. Идти Елене некуда, ее дом в той же деревне, в аварийном состоянии, а сарай для коз уже дважды кто-то поджигал. Между супругами случались разговоры о том, почему Елена живет с ним. Елена откровенно говорила, что живет с ним из-за сарая. Эти слова приводили мужчину в бешенство.

В день, когда случилась беда, Александр падал на пол дважды. В первый раз он упал на лицо и разбил нос, а второй раз, едва встав, упал на спину и ударился затылком. Жена помогла дойти до кровати и уложила Александра.

Около 10 лет назад, когда он еще жил в Москве с мамой Екатерины, у Александра обнаружили опухоль мозга. Именно поэтому он оказался в деревне в Тульской области. Но сельская жизнь научила мужчину пить алкоголь. Он пил по-черному, из-за чего его супруга ушла от него. Она вернулась в Москву, а к Александру вскоре переехала Елена. Пьющему мужу она предлагала закодироваться, но он отказывался. Он говорил, что из-за болезни ему нельзя кодироваться, а сам бросать не хотел.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *