Мужское и женское. Выпуск от 14.11.2017 Гайдамутная история

Мужское-женское 14,11,17 фото

Эфир передачи от 14 ноября 2017 года смотреть онлайн

Михаилу 66 лет. Все лето он прожил в своей машине. Его жена Зинаида выгнала из дома, полагая, что он ей изменяет. Женщина говорит, что ей не раз знакомые рассказывали о похождениях мужа. Сама она не раз уличала его во вранье. Мужчина же утверждает, что никогда благоверную не предавал.
Они познакомились, когда он приехал на заработки. Позже он узнал, что жена в Молдове нашла другого мужчину, и решил тоже устраивать свою жизнь. Стали жить вместе с Зиной и поженились. Однажды, вернувшись домой со смены, Михаил работал тогда сторожем, он услышал вопрос пасынка о машине. Модой человек интересовался, почему машину отчима видели в посадке. Зинаида после услышанного не смогла больше молчать и потребовала, чтобы муж ушел навсегда. Идти было некуда.

Позже Михаил узнал, что по документам они развелись еще в 2009 году, хотя и жили вместе до 2015. Квартиру, которую совместно нажили, по суду поделили на шесть долей. Михаилу пришлась только одна. Сейчас он через суд пытается восстановить справедливость и всю свою пенсию тратит на адвокатов.

Дети Михаила от первого брака остались в Молдове. Мужчина утверждает, что исправно платил им алименты. Сами дети, которых жизнь разбросала по разным странам, утверждают в один голос, что отец им не помогал. Матери пришлось оформить детей в интернат, чтобы было легче их прокормить.

Все трое детей Михаила уверены, что отец гулял от матери, а не наоборот, и ненавидят его лютой ненавистью.
Любовь, в чьем доме нашел пристанище престарелый Михаил и верит, и не верит тому, что слышит. Но понимает, что выгнать человека на улицу просто так нельзя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *