Мужское и женское. Выпуск от 14.11.2018 Внук выгоняет бабушку из квартиры

Мужское и женское. Выпуск от 14.11.2018 фотоЭфир передачи от 14 ноября 2018 года смотреть онлайн

Вот уже около 5 лет Галина Алексеевна Юхименко из Тольятти боится за свою жизнь. Пенсионерка уверена в том, что ее любимый внук Вова хочет, чтобы она поскорее умерла. А поводом для этого стала большая четырехкомнатная квартира. Однако женщина отметила, что данная квартира не приватизирована и сейчас Вова настаивает на том, что бабушка оформила ее на него.

В студии программы Галина Алексеевна рассказала, что когда Вова родился, то он сразу же начал жить в их доме. Все дело в том, что родители мальчика Анна и Сергей были наркоманами и постоянно пили. Поэтому дома они не появлялись и ребенок им не нужен был. Бабушка понимала, что малыш может оказаться в доме малютки, поэтому настояла, чтобы ребенок жил с ними.

Когда Вове исполнилось 8 лет, то Галина поняла, что воспитывать мальчика она не может. Ведь в то время начались сокращения на работе, и был дефицит. Кушать дома было нечего, поэтому с мужем она решила отправить Вову в детский дом. Через восемь месяцев их финансовое состояние улучшилось, и они забрали мальчика обратно. Анна на тот момент сидела в тюрьме, а вот Сергей все также продолжал употреблять алкоголь и наркотики.

Через пару лет Анна вышла на свободу и поселилась в квартире матери. Она родила еще двоих детей, которых прописала в этой четырёхкомнатной квартире. Вот только женщина все также продолжила пить и гулять, и Галина Алексеевна вынуждена была смотреть за остальными детьми.

В 19 лет Вова уехал в Казань. Там он устроился на работу и начал снимать квартиру. Спустя несколько месяц ему позвонила бабушка и в слезах просила, чтобы он вернулся домой. Ведь Анна постоянно ее терроризировала и приходила домой пьяная. Устав от этого, Вова вернулся в Тольятти, и выгнать мать из дома.

Однако сама женщина рассказала, что пить она начала после того, как Вова перестал ее пускать домой. Когда парень жил с ними, то он постоянно поднимал руку на мать, а также угрожал ей и выставлял вещи за дверь. Вот только Вова отметил, что она врет.

После ухода Анны, детей забрал ее супруг и в квартире осталась бабушка с внуком. По словам пенсионерки, ее жизнь сразу же превратилась в настоящий ад. Она рассказала, что Вова постоянно стал ей угрожать, замахивался на нее, а также побил практически всю мебель в доме. Несколько раз она даже писала на него заявление в полицию.

В студии программы Владимир отметил, что бабушка сама провоцировала его на такое поведение. Ведь неоднократно было такое, когда он приходил домой уставший, она постоянно просила его что-то сделать и помочь. Когда же парень хотел жить отдельно, то она его никуда не пускала, ссылаясь на то, что боится оставаться одна. Так почему теперь пенсионерка боится своего внука? И что расскажет про своего сына Анна? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *