Мужское и женское. Выпуск от 16.02.2018 Богатые причуды

Мужское-женское от 16.02.18 фото

Эфир передачи от 16 февраля 2018 года смотреть онлайн

Богато жить в России могут не только молодые девушки, но и парни. Они зарабатывают на жизнь по-разному, но могут себе позволить траты в несколько миллионов в месяц. Евгений Назаров купил квартиру в Москве в одном здании с офисом – в Сити. Теперь он не стоит в пробках перед приходом на работу. Сергей Борисевич только на одежду тратит до полутора миллионов рублей каждый месяц. Помогает ему в этом личный стилист. Он следит, чтобы предметы гардероба стоили не менее полумиллиона. Алексей Васильчук расположил свою большую семью в доме с восьмью спальнями и личным спортзалом.

Бизнес в области криптовалют позволил Евгению Назарова заработать не на одну квартиру в Москве. Сколько их у него, Евгений точно не помнит. Для своего удобства он купил квартиру и арендует офис в одном комплексе. Теперь чтобы добраться на работу, Евгению нужно просто перейти на другую сторону коридора – дверь в дверь расположены его работа и дом. Из окна он наблюдает, как суетливо люди выходят из метро и спешат на работу. Евгений в город выбирается редко. Если надумает, садится в машину за 17 миллионов, в которую просто невозможно добавить еще какую-нибудь опцию – все уже есть.

Сергей Борисевич устроил свой бизнес в области коммерческой недвижимости. С десяти лет он привык зарабатывать и помогать маме. Сергей попасть в список Форбс, причем не просто попасть, а задержаться в списке.

В большой квартире, которой владеет Сергей, сейчас идет ремонт. Работы в малой квартире, где он пока живет, обошлись в 10 миллионов. Работает Сергей часто из дома, где есть прекрасный вид из окна. Чтобы расслабиться, он приглашает одного из лучших массажистов. Каждый сеанс стоит 5000 рублей и проходит прямо в рабочем кабинете на специальном массажном столе.

На парковке у Сергея стоит мотоцикл, который специально для него привезли из Англии, за один миллион. А рядом стоит машина, цена которой более 10 миллионов. Но ее Сергей планирует летом сменить на спортивную. Он привык менять машину раз в год.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *