Мужское и женское. Выпуск от 16.04.2018 Богатые девушки

Мужское-женское от 16.04.18 фото

Эфир передачи от 16 апреля 2018 года смотреть онлайн

Богатые девушки. Снова программа посвящена им. На себя в день эти дамы привыкли тратить столько, сколько большая часть населения зарабатывает за год. Один перелет на Лазурный берег ей обходится в 700 000 рублей, вернее ее мужчине. В месяц обязательных расходов на себя у нее не менее полумиллиона. Но, слава богу, она понимает, что все это до поры до времени.

Юлиана Свити встречается с мцужчиной, который живет заграницей. Именно он оплачивает все ее расходы. Раньше она сама работала в компании по инвестициям. Ее доходы были малы, и она не могла себе многого позволить. Но все изменилось после знакомства с мужчиной. Сейчас ей 24. Она уже прошла через несколько операций, но все еще ищет себя и свое тело. Кроме пластических операций, Юлиана поддерживает свою красоту у косметолога, в фитнес-клубе, и конечно, на шопинге. Все это в месяц выливается в 500 000 рублей.

Со своим мужчиной Юлиана не готова заводить семью, хотя он холост, а девушка понимает важность семьи. Не готова она и рожать детей от этого человека. Поэтому она понимает, что их отношения до поры до времени. А пока она просто привыкла к красивой роскошной жизни, полетам на суперджете, круизам на яхте и дорогим вещам.

Ксения Мерц на втором курсе учебы в сельскохозяйственном вузе устроилась на работу в рекламное агентство. Она быстро стала ведущим менеджером. С тех пор у нее не было ни одного выходного дня. Даже во время замужества с богатым мужчиной. Поэтому сегодня она с гордостью говорит, что свое состояние заработала сама. Когда-то самые дорогие вещи ей дарил муж – у самой рука не поднималась списать с карты такие деньги. Сегодня она и вовсе тратит на себя невероятно малые суммы. Женщина уверена, что для нее важнее не держать в доме бриллианты и иные драгоценности, а содержать дом и разводить собак. Поэтому она продала драгоценности и построила дом за городом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *