Мужское и женское. Выпуск от 16.10.2017 Княжеские конюшни

Мужское-Женское-1 выпуск от 16.10.17 фото

Эфир передачи от 16 октября 2017 года смотреть онлайн

Немало случаев, когда старики остаются на собственном попечении, живут впроголодь и вынуждены просить помощи на стороне. Но героиня сегодняшней передачи живет в абсолютно нечеловеческих условиях.

Помещение, в котором проживает ветеран труда, буквально рассыпается по кирпичам, а до нее в этом здании держали лошадей. Конюшня 19 века находится в аварийном состоянии, однако администрация города не признает его таковым.

Зоя Вячеславовна исправно платит за коммунальные услуги, однако ее главное желание – умыться в горячей воде. Условий для нормального проживания у пожилой женщины нет, и с первыми холодами ее жизнь превратится в ад.

Как случилось так, что милая старушка стала квартиранткой на конюшне? Где ее родня? Почему официальные лица утверждают, что помощь пенсионеру была предоставлена, но пожилая женщина уже 30 лет проживает в конюшне?

Один ответ на Мужское и женское. Выпуск от 16.10.2017 Княжеские конюшни

  1. Таисия:

    Не могу не возмутиться выходкой сенатора от Брянской области Калашниковым.Бездушный «ИНТЕЛЛЕКТУАЛ»так себя назвал он.Раскормленный на деньги таких ,как бабушка-героиня.В собственных глазах почти БОГ.Нашел с кем тягаться.Спасибо Гордону.Немного сбил с него корону Вот такие у нас слуги народа.ПОЗОР,ПОЗОР,ПОЗОР.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *