Мужское и женское. Выпуск от 17.07.2018 Ушла с детьми

Мужское-женское от 17.07.18 фото

Эфир передачи от 17 июля 2018 года смотреть онлайн

Супруги Митраковы разошлись из-за первой любви Светланы. Она вспомнила о своем прежнем возлюбленном после 10 лет семейной жизни с Дмитрием. Мужчина уверен, что рядом с отчимом его дети в опасности, особенно девочки. Он намерен добиться, чтобы дети стали жить с ним, хотя суд принял решение, что все дети остаются с матерью. Так что же заставляет отца переживать о безопасности своих девочек, и какой секрет Светлана хранила все годы, пока жила с Дмитрием?

Их семья образовалась в 2008 году, почти сразу родился старший сын. Еще через шесть лет родилась дочка, а через два с половиной года – еще одна. Дмитрий узнал, что супруга ему изменяла. Он уверен, что такое было не один раз, и сомневается в том, что дети от него, все трое.

От новости об измене в первый раз Дмитрия охватила ревность и ярость. Он не смог совладать со своими эмоциями и оттаскал жену за волосы. Когда он узнал о второй измене Светланы, поступил так же. Дмитрий заверяет, что никогда не бил жену, хорошо к ней относился и зарабатывал деньги. Из заботы о ее здоровье он не позволял ей курить и выпивать. Его почти никогда не было дома, всегда на работе.

Возможно именно поэтому Светлана решила вспомнить былое и начать снова встречаться с мужчиной на 22 года старше. Она начала с ним общаться, когда ей было всего 16. Владимиру тогда уже было 38. Светлана признавалась мужу, когда они еще хорошо ладили, что делала аборт от этого мужчины. Все это заставляет Дмитрия бояться за двух дочек Светланы. В том, что они ему родные, Дмитрий крепко сомневается. Что ответит Светлана на его подозрения? И в чем признается после долгих лет молчания?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *