Мужское и женское. Выпуск от 17.08.2018 Стильный старичок

Мужское-женское от 17.08.18 фотоЭфир передачи от 17 августа 2018 года смотреть онлайн

После 10-часовой операции его жизнь кардинально изменилась. Теперь он едва ли не известнее звезд экрана. В родном Хабаровске к нему пристают с просьбами сфотографироваться и дать автограф. Самому стильному пенсионеру Хабаровска, да наверное, и всей России 72 года, но это не значит, что он намерен ходить в растянутых трениках и шаркать тапками по полу своей квартиры. Борис Дунаевский предпочитает носить только брендовые вещи и только от именитых мастеров. В чем же секрет его любви к брендам, откуда у пенсионера деньги на такую одежду, и с какой целью он пришел на программу?

Около 10 лет прошло с тех пор, как он пережил рак, а попутно и смерть супруги. О том, что она почила, врачи не рассказали, так как готовили к сложной операции. Она и в самом деле была сложно и длилась 10 часов. А потом Борис Дунаевский узнал, что и сам едва не погиб, так как его сердце остановилось на операционном столе.

Борис Яковлевич был очень удивлен, так как не видел пресловутого тоннеля со светом в конце, но врачам поверил. Потом он понял, что во время клинической смерти получил необъяснимое умение видеть картинки – готовые образы чего-то.

Так, не имея образования в сфере дизайна, он сам обустроил и оформил свою квартиру. В его голове появилась невероятная мысль – оформить стены собственными фотографиями. Ими укрыты все плоские пространства, в том числе простенки, которые дизайнеры интерьеров предлагали спрятать под кирпич.

Сам Борис Яковлевич теперь подбирает и гардероб. В нем нет простых вещей без фирменного ярлычка какого-нибудь бренда. Большая часть одежды и аксессуаров в его гардеробе – от Версаче. Когда он болел, попала в руки биография знаменитого дизайнера. Борис узнал для себя, что у них много общего, даже болезнь. После этого предпочтения в одежде стали формироваться четче.

Сейчас, в 72 года, Борис Яковлевич ищет вторую половинку. Он сам не уверен в том, какой именно она должна быть, а в студию придут сразу три претендентки, каждая из которых намерена покорить известного теперь стилягу-пенсионера. Что же выберет одинокий любитель брендов – стиль, домашний уют или молодость?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *