Мужское и женское. Выпуск от 17.09.2018 Секреты Татьяниного дома

Мужское женское. Выпуск от 17.09.2018 фотоЭфир передачи от 17 сентября 2018 года смотреть онлайн

Вот уже на протяжении нескольких лет многодетная мать Татьяна Чурикова живет в полуразрушенном доме со своими детьми. В студии программы женщина рассказала о том, что неоднократно обращалась в администрацию города и просила, чтобы им выдали новое жилье. Она даже встала на очередь, но в течение пяти лет ничего не изменилось, она все также живет в ужасных условиях. В прошлом году Татьяна узнала, что находится в списке на дом на 22 месте, и в каком именно году ей выдадут новое жилье пока что непонятно.

Многодетная мать рассказала о том, что каждый день она боится за жизнь своих несовершеннолетних детей. Когда на улице сильный дождь и ветер, то дом начинает качаться и складывается такое ощущение, словно крыша скоро упадет. Во всех комнатах на стенах висят оголенных провода, которые в любой момент могут начать искриться. Сами дети Татьяны рассказали о том, что иногда боятся ночью спать, потому что потолок начинает сыпаться.

Женщина живет в этом доме с 2000-ых годов. Она переехала туда со своей семьей. В 2006 году она родила первенца, и братья стали жить отдельно, а она с матерью занималась воспитанием ребенка. Первоначально они пытались поддерживать дом в хорошем состоянии, но вот со временем он начал оседать, и женщина поняла, что жить там невозможно.
На данный момент помимо Татьяны и ее четверых детей проживают в доме еще 5 человек. У них нет отопления и воды. Поэтому зимой они вынуждены включать камин и следить за тем, чтобы ничего не загорелось. Женщина рассказала, что сделать ремонт в доме они не могут, поскольку построен он был 1920 году. Поэтому когда они начинают что-то ремонтировать, то все сразу сыпется и рушится.

В сегодняшнем выпуске Татьяна расскажет о том, как они с детьми живут в таких условиях и почему на протяжении долгого времени она не может добиться того, чтобы им выдали новое жилье. Однако соседи уверены, что Татьяна специально рожает детей, чтобы перебраться в новую квартиру. Кто окажется прав? Где глава семейства? И на что был потрачен материнский капитал? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *