Мужское и женское. Выпуск от 17.11.2017 Разбитая любовь

Мужское-женское 17,11,17 фото

Эфир передачи от 17 ноября 2017 года смотреть онлайн

После развода с Владиславом Наталья не знает покоя. Он появляется, чтобы разбить окно или вышибить дверь и потребовать общения с ребенком. Их дочке меньше года. Суд развел их по требованию Наташи, определил, что дети останутся жить с ней. На заседание суда, на котором решался порядок общения с детьми, он не пришел, нашлись дела важнее.
Со слов Наташи, когда их отношения только завязывались, он красиво за ней ухаживал, был внимателен к ее старшим дочерям. Влад принял девочек как родных и делал для них все необходимое. Когда поженились, он долго не работал и жил за счет жены. Потом стал требовать, чтобы она отказалась от своих друзей и знакомых и ни с кем не виделась. В какой-то момент он стал агрессивным.

Когда суд развел их, Влад стал приезжать то в 5 часов утра, то в 11 часов вечера, чтобы пообщаться с дочкой, но она в это время спала. Нежелание Натальи будить ребенка превращало Владислава в монстра. Он начинал крушить все вокруг.

Когда бывший муж приходил днем к ребенку, он продолжал вести себя агрессивно: взламывал замки, снимал с петель калитку, выбивал стекла. Однажды в окно кухни он бросил кирпич, который едва не угодил в тещу.

Влад уверен, что имеет право требовать общения с ребенком, но Наташа показывает ему ребенка только из-за окна, боясь за дочь. Влад, не стесняясь в выражениях, ругается на старших девочек и называет их последними словами.

Бабушка Влада всегда была против их брака, ведь она старше мужа на целых 10 лет. Но случилось как случилось. Она рассказывает, что до армии Влад был хорошим ребенком и никаких проявлений агрессии у него не было. Что произошло, непонятно. Когда она пыталась предложить ему проконсультироваться у специалистов, пройти какое-то лечение он отказывался.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *