Мужское и женское. Выпуск от 17.12.2018 Любимый папа

Мужское и женское. Выпуск от 17.12.2018 фотоЭфир передачи от 17 декабря 2018 года смотреть онлайн

Вот уже несколько месяцев общественной деятель Елизавета Кириллова собирает деньги на покупку нового жилья для Алексея Маргейма. Все дело в том, что мужчина не может забрать из детского дома свою трехлетнюю дочь Иду, которая оказалась там по вине матери. Татьяну сразу лишили родительских прав, а также ограничили в общении с ребенком, а вот Алексею не разрешают забирать дочь, так как он живет в коммунальной квартире и сам дом находится в аварийном состоянии.

В студии программы Алексей рассказал, что несколько лет назад он познакомился с Татьяной. На тот момент она уже не жила со своим мужем, однако официальный развод не был оформлен. Таня постоянно говорила, что бывший муж в разъездах и просила чуть-чуть подождать. Спустя неделю возлюбленная переехала к Алексею в комнату. Когда же пара узнала о том, что они скоро будут родителями, то Алексей был безумно счастлив.

О своей радости он рассказал старому знакомому и тот предложил ему одну авантюру. Он рассказал, что есть некоторые дома, которые скоро будут сносить, и предложил купить в таком доме комнату. Ведь по закону всем жильцам после сноса предоставлялась новая квартира. В связи с тем, что в их семье должно было произойти пополнение, данная идея очень понравилась Алексею и Тане.

Они нашли дом, который через полгода подлежал сносу. Однако когда пришел заветный месяц, стало известно, что снос переносится на неопределенное время. Тогда Алексей понял, что в таких условиях им с супругой и ребенком придется еще очень долго жить.

Мужчина был строителем, поэтому иногда уезжал в командировки. За Идой смотрела мать и иногда приходила бабушка. Однажды вечером Алексей остался с ребенком, пока Таня уехала по делам. Неожиданно к ним пришли представители органов опеки и сообщили, что они забирают ребенка. Причиной стало то, что Татьяна бьет малышку. Позже выяснилось, что заявление в органы опеки написала бывшая подруга Тани Зоя.

Именно у нее Татьяна провела все выходные с ребенком. Когда же Алексей попытался забрать малышку, то ему сообщили, что никаких прав на ребенка он не имеет. Все дело в том, что Татьяна до сих пор не была разведена со своим бывшим мужем, поэтому Сергей был вписан в свидетельство о рождении.

Около двух месяцев Алексей ходил по судам и доказывал свое отцовство. Когда же он появился на пороге детского дома, то ему объяснили, что девочка не может жить в коммунальной квартире, так как там очень мало места. История Алексея до глубины души тронула воспитателя детского дома, и она предложила мужчине устроиться к ним на работу.

Вот уже несколько месяцев Алексей там работает разнорабочим и общается со своей дочкой. Для того чтобы забрать дочь, ему нужно купить новое жилье, поскольку в родительских правах он не ограничен. В студии программы Татьяна рассказала, что виноватой себя не считает, однако претендовать на ребенка она не собирается. Женщине хочется восстановиться в родительских правах ради того, чтобы иногда гулять с Идой и приходить к ней в гости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *