Мужское и женское. Выпуск от 18.12.2017 Дети отца-наркомана

Мужское-женское 18,12,17 фото

Эфир передачи от 18 декабря 2017 года смотреть онлайн

Елена развелась с мужем Евгением полтора года назад. С тех пор она успела найти нового мужчину и родить двух детей. Всего их у Елены пятеро, но самый старший живет с дядей. С остальными четырьмя она фактически осталась на улице. Временно КПДН приютил семью, но постоянного жилья у них нет.
Когда Елена разводилась с мужем, она открыто сказала ему, что причина в наркотиках, которые он употребляет, и в том, что сам он не зарабатывает, а живет за ее счет. Детьми Женя тоже не интересовался. Впрочем, он и не стал бы, если бы не мама, свекровь Елена. Когда суд определили, что дети должны получать алименты, Женя не без помощи матери подал против бывшей супруги иск, в котором потребовал лишить ее родительских прав на его двоих детей. Тем не менее, в иске ему отказали. Женя с матерью намерены оспаривать принятое судом решение и добиться лишения Елены прав на детей.

По версии свекрови, Лена плохая мать, и каждый час, проведенный детьми наедине с матерью, им грозит опасность. Но ни органы опеки, ни иные проверяющие органы, которые за последние месяцы постоянно навещали новую семью Елены, никакой опасности не увидели. Свекровь отправляла к бывшей невестке всех проверяющих, кого только могла вспомнить, включая ФМС и пожарных.

После такого внимания к арендаторам жилья хозяин квартиры попроси семью освободить квартиру. Две ночи Лене с детьми пришлось провести в машине. Гражданский муж Олег не выдержал натиска бывшей свекрови Елены и постоянного внимания к себе и исчез.

В собственности у Елены есть недвижимость, участок в 8 соток и незатейливый домик, но жить там зимой с детьми невозможно. если Олег был бы рядом, со временем дом можно было бы довести до жилого состояния.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *