Мужское и женское. Выпуск от 19.03.2018 Кукольные лица

Мужское-женское от 19.03.18 фото

Эфир передачи от 19 марта 2018 года смотреть онлайн

Кукольная внешность от природы дана не всем, наверное, именно поэтому ее считают привлекательной. Особенно такая внешность помогает девушкам, но порой и им приходится несладко из-за той самой внешности. А что делать парням, которые хотят иметь привлекательную внешность и бешенную популярность? Решиться на операцию по смене внешности на слащавую. Сегодняшние герои имеют огромную популярность, в интернете о их внешности даже ведутся жаркие споры. Но каково им живется после многочисленных операций, на которые приходится тратить немалые суммы?

Филипп Левшин большую часть времен проводит в Киеве. Он вспоминает, что в детстве ходил в школу, которую посещали дети богатых родителей. У его семьи не было таких финансовых возможностей, за что над Филиппом часто издевались одноклассники. Он учился на одни пятерки, поэтому одноклассники на контрольных просили у него списать. Но на переменах они снова над ним издевались. Тогда он решил, что все равно заставит всех его любить. Он выбрал кукольную внешность как средство для реализации своей мечты.

Мама Филиппа в этом не поддерживает. Она не понимает, зачем сыну нужны парики, пресловутый розовый цвет в одежде и интерьере, зачем он начал красить лицо и носить парики. На этой почве у них возникают ссоры. Так как мама, приезжая в гости к сыну, выбрасывает его гардероб она надеется, что Филипп, как и другие парни, заведет семью и родит детей. Парень признается, что отношения с девушками ему не чужды, но пока не время.

Другой герой сегодняшней программы Кирилл Андежанов. Он вспоминает, что несколько раз выступал фотомоделью. После чего ему поклонники навязали образ кукольного персонажа Кена. Он учится на факультете журналистики и планирует по окончании модельной карьеры стать успешным журналистом.

Один ответ на Мужское и женское. Выпуск от 19.03.2018 Кукольные лица

  1. Инна:

    Здравствуйте,филипп я смотрела передачу Мужское и женское с Вашим участием,что я хочу сказать вы симпатичный парень,если вы носите парик можно чтоб цвет был светло русый да любой цвет,с вашими голубыми глазами даже черный будет хорошо смотреться,а с такими больше старит,потому что такой цвет большинство у пенсионеров.Вы пожалуйста не обежайтесь а прислушайтесь к чужим советом, вам плохого не желают.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *