Мужское и женское. Выпуск от 19.04.2018 Насолить отцу ребенка

Мужское-женское от 19.04.18 фото

Эфир передачи от 19 апреля 2018 года смотреть онлайн

В последние дни в сети разгорается бурный скандал. Пользователи массово выражают свой негатив в отношении матери, которая собственноручно измывается над трехмесячной дочкой. Хоть это видео и было показухой, чтобы наказать отца, люди уверены, что такой матери нельзя доверить ребенка. Что скажет сам отец крохи о случившемся, и за что ему пыталась отомстить мать девочки?

Видеозапись попала случайно к подруге горе-матери. По ее словам, три часа ночи молодая мать была пьяна и просто перепутала адресат. По ошибке она отправила видео подруге вместо мужа. Подруга не могла с таким мириться и написала блогеру Екатерине Кулинич с просьбой предпринять хоть что-то. Девушка была уверена, что такое нельзя оставить без внимания.

Екатерина после просмотра видеороликов не смогла уснуть до утра, а наутро решилась опубликовать видео, с тем чтобы показать, как не должна вести себя любящая мать по отношению к своему ребенку. Кроме нецензурной брани в адрес своей маленькой дочки, мать еще и толкает, душит кроху, она несколько раз кидает в малышку игрушечным медведем, который больше девочки. Все это время малышка без остановки плачет.

Публикация ролика взорвала соцсети. За считанные часы видео набрало огромное количество комментариев и все негативные. Интересно, что девочку у матери уже отобрали. Теперь Светлана мечтает вернуть дочку домой.

Говоря о том, что заставило ее так издеваться над собственной крохой, Светлана рассказывает, что в тот день на нее навалилось много событий и воспоминанеий. Отец ребенка в очередной раз стал ее избивать и душить. Он пригрозил, что, если она кому-то расскажет об этом, Света останется без зубов. Что произошло дальше непонятно, но уже в три часа ночи она пыталась отправить мужчине видео послание, которое позже шокировало весь интернет, причем не только в России. Где теперь девочка, и что с ней будет дальше? Как отреагировал отец ребенка на ее избиение?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *