Мужское и женское. Выпуск от 19.11.2018 Красивая жизнь

Мужское женское. Выпуск от 19.11.2018 фотоЭфир передачи от 19 ноября 2018 года смотреть онлайн

Сегодняшний выпуск будет посвящен успешным и богатым дамам, которые самостоятельно добились успеха. И если же раньше они смотрели на ценники и ограничивали себя в чем-то, то теперь они покупают лишь то, что им нравится. Состоятельные девушки уверены в том, что добиться успеха можно без богатых кавалеров и помощи родителей. И совсем скоро в студии программы они поделятся своим успехом и расскажут, какой им пришлось преодолеть путь, чтобы зарплата в месяц составляла больше миллиона рублей.

Краснодарская 25-летняя красавица Карина Байрамова является владелицей трех квартир, стоимость которых составляет около 10 миллионов рублей. На данный момент она живет в центре города и занимается благоустройством квартиры. Она не скрывает того, что на покупку дивана она может потратить около 300 тысяч рублей, причем для нее это еще дешевое приобретение. Что касается одежды, то светская львица не зацикливается на этом. Для нее важно, чтобы все наряды были в одном экземпляре и сшиты из хорошего материала.

Кристина занимается сетевым бизнесом и воспитывает дочь. Девушка уверена в том, что рожать детей нужно в финансово-стабильных условиях. Она не понимает материй, которые рожают по несколько детей с зарплатой в 20 тысяч рублей. На данный момент дочь Кристины ни в чем не нуждается и имеет гардероб больше, чем у матери.

В студии программы девушка рассказала о том, что родилась в не очень богатой семье. Доходило вплоть до того, что им нечего было кушать. Однако со временем родители стали зарабатывать лучше и у нее появилось все. После окончания школы отец отправил учиться ее в Дубае. Карина отметила, что знает шесть языков, и это сыграло ей на руку, ведь она постоянно встречается с иностранными партнерами.

Карина может с легкостью потратить 850 тысяч рублей на красивые наручные часы, либо полтора миллиона на шубу из соболя. Она призналась, что в месяц ее доход составляет 1 200 000 000 рублей. Причем для нее это не предел. Карина рассказала, что ей есть еще, куда расти, поэтому к следующему году она хочет существенно увеличить свой заработок. Надеемся, что у нее это получится.

Следующей героиней стала Донна Луна. Она называет себя венецианской графиней, поэтому уверена, что должна кушать лишь из золотой посуды. Женщина рассказала, что очень давно не ела из серебряных столовых приборов. Причем она уверена, что из такой посуды должны питаться лишь бедные люди. Дона живет на широкую ногу и совершенно этого не скрывает. Ей нравится носить шелковые платья и накидки, поэтому специально для нее шелк шьется вручную индийскими ткачихами. Венецианская графиня уверена в том, что женщина должна всегда выглядеть прекрасно, поэтому экономить на себе не стоит.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *