Мужское и женское. Выпуск от 19.12.2018 В поисках жены

Мужское и женское. Выпуск от 19.12.2018 фотоЭфир передачи от 19 декабря 2018 года смотреть онлайн

История 36-летнего Александра Соловьева очень заинтересовала многих дам с разных уголков страны. Напомним, что в прошлом выпуске программы он пришел в роли жениха для Сюзи. Он рассказал о том, что сам воспитывает маленькую дочь и мечтает о большой и крепкой семье. Однако тогда Сюзи выбрала другого претендента, но вот Александр попросил найти ему жену.

За несколько недель на программу пришлось множество писем от женщин, которые изъявили желание познакомиться с Александром. Мужчина даже не ожидал того, что кто-то откликнется и вновь пришел на программу, но уже для того, чтобы встретиться со всеми дамами. Александр рассказал, что после выхода программы в эфир его стали узнавать в Краснодаре и даже неоднократно предлагали познакомиться.

Мужчина дважды был женат. С первой супругой он познакомился, когда ему было 16 лет. Некоторое время они встречались, а после решили расписаться. Около 11 лет они прожили в браке и воспитывали сына. Но однажды мужчина попал в аварию, и возлюбленная не стала дожидаться его выздоровления, а просто подала на развод.

Со второй избранницей тоже не сложились отношения. Поначалу Александр не рассчитывал на что-то серьезное. Но, вот когда он узнал, что его возлюбленная ждет ребенка, то понял, что нужно делать предложение. Но и тут ему отказали, предложив пожить в гражданском браке. Супруга была против современной медицины, поэтому не встала даже на учет во время беременности.

Вернувшись с работы, ему жена сообщила, что он должен принимать у нее роды. Сначала Александр подумал, что это шутка, но когда через час жена начала рожать, то он был в шоке. К счастью, малышка родилась здоровой, и мужчина прекрасно справился с данной задачей.

Около года он пытался уговорить свою жену отвести ребенка к врачу, но та была против этого, аргументируя, что врачи приносят лишь зло и калечат людей. А уже на следующий день она решила уйти жить в лес, оставив дочь с Александром. В студии программы мужчина признался, что ему сложно самостоятельно воспитывать девочку. Он понимает, что ребенку нужна материнская любовь и ласка, поэтому решил заняться поисками любимой женщины.

Первой невестой оказалась Ольга Елина, которая приехала из Севастополя. На данный момент у нее есть уже две дочери. Женщина призналась, что для любимого мужчины готова родить еще одного ребенка. С первым супругом Ольга прожила в браке 5 лет. Спустя время женщина поняла, что погорячилась с браком, поскольку к супругу она ничего не чувствовала.

Ольга настояла на том, чтобы они развелись, и осталась сама воспитывать ребенка. Через год она познакомилась с другим мужчиной, вот только до ЗАГСа так и не дошла. Поначалу все было хорошо, но вот после рождения дочери, возлюбленный сильно изменился. Он стал бить Ольгу, а также постоянно унижал.

Сейчас женщина сама воспитывает дочерей и признается, что девочкам не хватает отцовского воспитания. Она очень надеется, что с Александром они смогут создать большую и крепкую семью, о которой каждый из них мечтает. Сегодня мужчине предстоит познакомиться еще с несколькими дамами. Сможет ли Александр найти свою любовь? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *