Мужское и женское. Выпуск от 20.04.2018 В поисках будущей многодетной…

Мужское-женское от 20.04.18 фото

Эфир передачи от 20 апреля 2018 года смотреть онлайн

Виталий Глущенко еще месяц назад приходил на программу, чтобы рассказать всей стране, как живет он вместе с тремя маленькими детьми. Его гражданская жена Мария оказалась матерью легкого поведения. Виталий вынужден сам справляться и с детьми, и с хозяйством, поэтому хотел бы найти для них маму. По возможности, это должна быть женщина, которая станет и ему женой. К прошлой программе Виталий четко определился только с возрастом избранницы -36-48 лет. Сегодня он добавляет, что женщина не должна злоупотреблять алкоголем. Он понял это на примере жизни с Марией. Та, что покорит его сердце, получит в конце программы кулон в виде ключа от счастливой жизни.

Виталий продолжает реконструировать дом, строит баню и перекрывает крышу. Все это он делает своими руками. С детьми он старается проводить как можно больше времени меду вахтами. Он признается, что через два месяца, когда он возвращается с вахты, очень сильно заметно, как подросли детки. На время своего пребывания на вахте Виталий добровольно определяет детей в детский дом.

Первой после программы в редакцию обратилась Надежда Христова. Она рассказывает, что увидела не просто мужчину, но настоящего мужика, который не дал себя в обиду. Ее принц в тот раз сидел не на белом коне, а на красном диване. Тем не менее, она смогла его разглядеть. Ее супруг внезапно умер, и она осталась вдовой. До гибели мужа она успела родить и воспитать трех дочерей. Теперь они не против ее возможного повторного замужества.

Елена Третьякова, вторая претендентка на сердце и руку Виталия. Она многодетная мать, и рассчитывает, что с ней Виталий легко найдет общий язык – ситуация одинаковая. С первым мужчиной Елена рассталась, даже не зная об этом, он исчез, пока она беременная лежала в больнице. Второй мужчина ее бил. Поэтому всех трех своих детей она растит одна.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *