Мужское и женское. Выпуск от 20.11.2017 Не родные

Мужское-женское 20.11.2017 фото

Эфир передачи от 20 ноября 2017 года смотреть онлайн

Мать называет непутевой свою дочь и требует ее выселения из собственной квартиры вместе с детьми. Дочь обижена на мать за тяжелое детство и уверена, что раз у нее четверо детей, и все прописаны вместе с ней в квартире матери, никто ее выселить оттуда не сможет.
Детей у Люды шестеро и все от разных мужчин. Старшую она родила в 17 и сама ее не воспитывала. Второго сына растила другая бабушка, у которой он до сих пор живет. Двое мальчиков родились от третьего мужа. От следующего мужчины, с которым Людмила живет теперь, родились еще две девочки. Младшей всего два месяца. Своего жилья у семьи нет.

Когда отношения были лучше, а детей было меньше, Нина Владимировна подарила старшей внучке трехкомнатную квартиру в Севастополе. Через год Люда стала продавать квартиру. Вырученные деньги испарились. Матери она их не давала и себе ничего не купила. Но мама купила дом под Харьковом и записала его на себя, а жить пустила Люду с детьми. Было хозяйство, огород, был свой комиссионный магазинчик. Жили неплохо. Но что-то пошло не так. Многочисленная семья перебралась снова в Севастополь, но не вся. В Харькове остались старшие дети.

Жить приехали в двухкомнатную квартиру Нины Владимировны, где с ней живет 90-летняя бабушка. Как только их прописали, вспоминает Нина Владимировна, начались скандалы, ссоры и шум. Было, что и полицию вызывали. Люда при полицейских угрожала матери.

Ее нынешний гражданский муж Сергей зарабатывает нелегалом на стройках. Теща и соседи знают его как наркомана и скандалиста. Пожилая бабушка знает его еще и как садиста, который мог тереть ей голову теркой или колоть руки кактусом, а мог и ногами пожилого человека пинать. Люда от мужа не отстает. Соседи видели, как она расправлялась с родной бабушкой.

Теперь суд решил выселить Людмилу и Сергея из квартиры Нины Владимировны принудительно. Двух старших мальчиков по суду заберет к себе их отец. Самую младшую органы опеки, скорее всего, заберут у нерадивой матери. С кем и где останется жить еще одна дочь Людмилы?

Один ответ на Мужское и женское. Выпуск от 20.11.2017 Не родные

  1. Нина:

    Перевелись мужики!Мужики,как бабы!!!Дегродируем!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *