Мужское и женское. Выпуск от 20.11.2018 Месть бывшего мужа

Мужское и женское. Выпуск от 20.11.2018 фотоЭфир передачи от 20 ноября 2018 года смотреть онлайн

Вот уже около года Светлана Зиновьева из Вологды пытается восстановиться в правах на своих троих детей. Все дело в том, что ее бывший супруг Александр Глебов сделал все возможное, чтобы Свету лишили родительских прав. В студии программы женщина рассказала, что сейчас мужчина запрещает ей видеться с детьми, а также угрожает расправой. Он обещал отправить ее даже в психушку, если она не отстанет от него. Сейчас она очень надеется, что благодаря программе органы опеки узнают всю правду и вернут ей детей.

Познакомились они в 2007 году. Несколько месяцев Светлана и Александр встречались, а после стали жить вместе. Женщина призналась, что тогда ее возлюбленный был замечательным человеком. Он развивал свой бизнес и постоянно помогал ей материально, невзирая на то, что она не просила у него денег. Александр рассказывал, что мечтает о большой и дружной семье. Он постоянно оказывал знаки внимания Свете, и та поняла, что встретила настоящего мужчину.

Спустя время она узнала о своей беременности. Александр очень обрадовался и предложил узаконить их отношения. В 2008 году они расписались. Но, после того как у мужчины появился штамп в паспорте, то он очень сильно изменился. Он стал упрекать Светлану в том, что она сильно поправилась. Мужчина заставлял ее стирать тяжелые вещи руками, когда она находилась на седьмом месяце беременности. По словам женщины, супруг специально не покупал стиральную машинку, а просто издевался над ней.

Роды для Светланы проходили очень тяжело. Несколько месяцев она не могла сидеть, а только лежать и ходить. Однако, невзирая на это, она вынуждена была заниматься домом и детьми. До брака женщина взяла большую четырехкомнатную квартиру в ипотеку. Однако о данном приобретении она не рассказала своему мужу, так как была уверена, что это ее долг, который она должна выплатить самостоятельно.

Когда же об этом стало известно Александру, то он стал выгонять женщину из дома, упрекая в том, что она теперь хочет за его счет погасить ипотеку. После этого скандала Светлана не выдержала и уехала к матери. Несколько месяцев мужчина просил прощения и обещал, что изменился.

Светлана простила своего мужа, свято веря в его искренность. И действительно, все было хорошо. Женщина вновь забеременела и супруг даже ей во всем помогал. Но после того как ее бизнес разорился, то он снова начал поднимать на нее руку и оскорблять. Он говорил о том, что теперь с двумя детьми она никому не нужна будет. Когда женщина собиралась уходить от мужа, то он изнасиловал ее, и Света оказалась беременной. Она не стала делать аборт и надеялась до последнего, что Саша изменится.

В 2016 году Светлана подала на развод, так как ее жизнь была похожа на ад. После этого Александр сделал все возможное, чтобы у нее забрали детей. Сегодня в студии программы бывший супруг Светланы расскажет свою версию происходящего. Почему бывшие возлюбленные не могут поделить детей? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *