Мужское и женское. Выпуск от 20.12.2018 Сказочная жизнь

Мужское и женское. Выпуск от 20.12.2018 фотоЭфир передачи от 20 декабря 2018 года смотреть онлайн

В последнее время большой популярностью начали пользоваться мальчики-Кены и девочки – Барби. Наверное, каждая девочка мечтала быть похожей на популярную куклу. Но со временем многие переросли эту мечту, а вот некоторые решили воплотить ее в реальность. Для того чтобы стать русским Кеном многим парням пришлось пройти через большое количество операций и пожертвовать многим. Сегодня в студии программы каждый из них расскажет свою историю.

Первым в студии появился Филипп Левшин, который живет на Украине. Стоит отметить, что в родном Киеве его знают практически все. У него есть и поклонники, и хейтеры, которые не понимают, зачем молодой парень так изменился. Филипп рассказал, что в детстве он был не очень общительным ребенком.

Пока все друзья гуляли во дворе, мальчик делал уроки и читал. Ему удалось поступить в лицей для богатых детей, но и там он остался одиноким. С ним общались одноклассники только тогда, когда нужно было списать какой-то предмет. Но на переменах травля и обзывания продолжались. Как-то раз Филипп осознал, что хочет нравиться всем. Вот только он несколько лет не знал, как реализовать эту мечту.

Сидя в Интернете, он наткнулся на фотографии кукол Барби и Кена. Тогда-то Филипп и понял, что хочет стать куклой. Он перенес несколько операций и кардинально изменил свой гардероб. Сейчас его действительно любят многие. Помимо этого Филипп занимается музыкой. Он уже написал песню для певицы Максим, Николая Баскова. Стоимость одной песни составляет несколько тысяч евро.

Квартира у Филиппа тоже необычная и очень яркая. В гардеробе у него есть только розовые и черные костюмы. На свою любимую террасу Филипп выходит в красивых крыльях. Ему нравится смотреть на реакцию людей, поскольку некоторые думают, что он действительно кукла. Однако общение с родными у него складываются не очень хорошо.

Все дело в том, что его мать категорически против такого образа жизни. Татьяна призналась, что ей не нравится, как одевается Филипп. Несколько раз она пыталась поговорить со своим сыном, но все безуспешно. На этой почве постоянно происходят скандалы, и по инициативе Филиппа они переставали общаться. К счастью, парень очень отходчивый, поэтому спустя пару часов просит прощения.

Удивил многих и образ Кирилла Андежанова. Раньше он просто был моделью, однако во время фотосессии ему предложили переодеться в Кена. Для Кирилла это был новый опыт, поэтому он спокойно отреагировал на данное предложение. Когда же Кирилл пересматривал все фотографии, то заметил, что кукольный образ ему очень хорошо подходит.

Он поговорил с фотографом и узнал, что за такие фотосессии можно получать много денег. Сейчас Кирилл является русским Кеном. Однако его основная цель – стать успешным журналистом. Родители парня спокойно отнеслись к новому образу сына. Они его поддерживают во всем и рады, что Кирилл занимается своим любимым делом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *